Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний прошел вебинар по разъяснению основ ислама

Сегодня представители руководства Российского исламского института в режиме видеоконференцсвязи провели вебинар с сотрудниками территориальных органов ФСИН России по разъяснению основ ислама и работе с лицами, являющимися носителями радикального ислама.

25-12-2018
Состоялось официальное представление начальника УФСИН России по Вологодской области

Заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России Иван Прокопенко официально представил руководству Вологодской области, правоохранительных органов региона и личному составу УФСИН России по Вологодской области начальника Управления Владилена Демьянова.

25-12-2018
В Москве подвели итоги конкурса православной живописи осужденных «Явление»

Финальный этап конкурса проходил в Синодальном отделе Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви. На суд жюри было представлено более ста творческих работ осужденных из России, Беларуси и Казахстана. Лучшие из живописных полотен будут не только отмечены грамотами и ценными подарками, но и станут украшением XXVI Международных Рождественских чтений, ежегодно проходящих в конце января.

25-12-2018
Студенты Академии ФСИН России поддержали волонтерский проект «Внук по переписке»

Несколько лет назад волонтеры России придумали интересный проект, который за считанные месяцы объединил незнакомых бабушек и дедушек с жителями мегаполисов, провинциальных городков и глухих деревень. Активная молодежь предложила регулярно писать письма незнакомым «ба» и «де» – так ребята называют подопечных домов-интернатов для престарелых. В этом году студенты Академии ФСИН России тоже запаслись конвертами, новогодними открытками и порадовали стариков.

25-12-2018
Курсанты ВЮИ ФСИН России поздравили ветеранов с наступающим Новым годом

Сотрудники отдела по работе с личным составом и курсанты очного обучения юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России выезжали по домам ветеранов Великой Отечественной войны, уголовно-исполнительной системы и учебного заведения для вручения им новогодних подарков и поздравления с наступающими праздниками.

25-12-2018
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России поздравили воспитанников подшефного Детского дома-школы с Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России совместно с творческим коллективом Вятского колледжа культуры поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного Детского дома-школы с. Великорецкого.

25-12-2018
Личному составу УФСИН России по Мурманской области представили нового руководителя

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России Игорь Вединяпин представил личному составу УФСИН России по Мурманской области нового начальника Дмитрия Тарасова.

25-12-2018
В ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области открыли современное производство товаров народного потребления

В ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области на промышленной основе начнут выпуск практичных и надежных товаров народного потребления (гладильные доски, умывальники, сумки-тележки, умывальники и т.п.). Для этого инвестором закуплено и передано в лизинг ИК-5 специальное оборудование, оснащены рабочие площадки. Продукцию планируется реализовывать заинтересованным в сотрудничестве с колонией организациям и частным лицам.

25-12-2018
Сотрудник ИК-1 УФСИН России по Архангельской области задержал преступника

В одном из городских торговых центров сотрудник ИК-1 Евгений Бурчевский заметил мужчину, ранее неоднократно судимого и отбывавшего наказание в учреждении. От представителей правоохранительных органов сотруднику было известно, что данный мужчина находится в розыске за совершенные им ранее преступления.

25-12-2018
Малыши из Дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю впервые побывали в театре на новогоднем представлении

В канун Нового года малыши из Дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в сопровождении воспитателей побывали на новогоднем представлении в филармонии имени Г.Ф. Понамаренко в г. Краснодаре.

25-12-2018
Сотрудник управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области принял участие в исторической реконструкции

В исторической реконструкции «Семнадцатый километр», посвященной контрнаступлению советских войск под Москвой в начале декабря 1941 года принял участие сотрудник ГУФСИН России по Нижегородской области Денис Грязнов.

25-12-2018
Осужденные ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю связали шерстяные носки для детей, оставшихся без попечения родителей

Накануне состоялся традиционный предновогодний визит сотрудников ИК-11 и представителей Попечительского совета учреждения в подшефный Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Приехали гости не с пустыми руками, а с подарками. Воспитанникам центра они передали шерстяные носки, сладкие подарки и плакат с новогодним поздравлением.

25-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе