Главная Новости

Новости

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов Третьего Всероссийского фестиваля театрального искусства «Планета молодых»

Победители конкурса театрального искусства среди курсантов и слушателей образовательных организаций высшего образования ФСИН России выступили с концертом. Самыми лучшими спектаклями в этом году признаны постановки творческих коллективов Воронежского института ФСИН России, Кузбасского института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России.

24-05-2019
В Пермском институте ФСИН России завершился чемпионат по мини-футболу

На протяжении недели на базе Пермского института ФСИН России проходил Чемпионат по мини-футболу. За право называться лучшими футболистами сразились семь команд образовательных организаций уголовно-исполнительной системы.

24-05-2019
Псковский филиал Академии ФСИН России провел XII Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече»

Международный фестиваль, в котором приняли участие около трехсот курсантов и студентов образовательных организаций высшего образования России и Республики Беларусь, включал в себя научные, спортивные и творческие мероприятия.

24-05-2019
Сотрудниками Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области организовано посещение осужденными театра драмы

Вниманию зрителей в этот день была представлена одна из самых известных пьес Евгения Шварца «Тень». Красочные декорации, великолепная игра актеров и захватывающий сюжет пьесы заворожили сознание присутствующих и помогли пустить в детские сердца частичку красоты и добродетели.

24-05-2019
В сельскохозяйственной колонии-поселении №2 ГУФСИН России по Кемеровской области ввели в практику новый вид осуществления надзора за осужденными с помощью квадроцикла

На современном транспортном средстве сотрудники учреждения смогут в кратчайшее время добираться до отдаленных участков учреждения для контроля за осужденными, занятыми на полевых и хозяйственных работах.

24-05-2019
Представитель Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юн посетил г. Чебоксары

Член Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юн, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и сотрудники УФСИН посетили мемориальный комплекс «Победа» в городе Чебоксары, где возложили цветы к Вечному огню у Монумента Воинской Славы.

24-05-2019
Для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества сотрудники УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю организовали  экскурсию в музей

Под руководством психологов и инспекторов учреждения несовершеннолетним провели обзорную экскурсию сразу по всем залам музея, узнали о традициях, быте народов Северного Кавказа и даже посмотрели этнографическую постановку с колоритными музыкальными номерами.

24-05-2019
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в отчетно-выборной конференции Общероссийской общественной организации ветеранов УИС

На конференции были подведены итоги деятельности ветеранской организации уголовно-исполнительной системы за прошедшие четыре года, избраны руководящие органы организации, определены приоритетные направления деятельности работы на будущее.

24-05-2019
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Уральский государственный лесотехнический университет

Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области за хорошее отношение к труду и учебе были поощрены выездом в г. Екатеринбург для посещения эко-центра «Экокультура без барьеров» научной библиотеки Уральского государственного лесотехнического университета.

24-05-2019
Психологи УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю внедряют новые методы работы с подростками

В рамках межведомственного взаимодействия по сопровождению подростков, находящихся в конфликте с законом, на базе ГУФСИН прошли методические сборы пенитенциарных психологов и работников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Специалисты обменялись практическим опытом, а также рассказали о новых методах работы с подростками.

24-05-2019
Осужденные из воспитательных колоний УФСИН России по Томской области и ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в дистанционной викторине

В режиме онлайн команды из пяти человек отвечали на тематические вопросы о театре, кинематографе, музыке, живописи, космосе, животных и растениях. В последнем туре участники игры узнавали песни разных лет, цитировали крылатые фразы из известных фильмов и угадывали пословицы, зашифрованные в ребусах.

24-05-2019
В ИК-6 УФСИН России по Курганской области проведена выставка продукции, представляющая производственный потенциал исправительных учреждений Зауралья

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Валерий Пантелеев, заместитель губернатора Курганской области Иван Зонтиков, главы муниципалитетов и представители бизнес сообщества, а также руководители производственной службы близлежащих территориальных органов уголовно-исполнительной системы.

24-05-2019
Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить в ИК-8 УФСИН России по Республики Бурятия
В ИК-8 УФСИН России по Республики Бурятия сотрудниками колонии в ходе досмотра автомобиля завозившего материалы на производственный участок, была обнаружена крупная партия предметов, запрещенных к использованию на территории исправительного учреждения.
24-05-2019
В ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю для осужденных провели мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи

О секретах сценического искусства осужденным – участникам театрального кружка «Вдохновение» – рассказали артисты Рубцовского драматического театра Игорь Кузнецов и Сергей Волобуев.

24-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе