Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает:

По факту побега осужденных из ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан в регион направлена группа сотрудников центрального аппарата ФСИН России. В том числе для организации и участия в оперативно-розыскных мероприятиях в состав группы включены сотрудники отдела розыска ФСИН России. В ведомстве   сформирован оперативный штаб по розыску и задержанию осужденных.

По результатам служебной проверки все виновные в происшествии будут привлечены к строгой ответственности (вплоть до уголовной). Материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Пресс-служба ФСИН России

23-09-2020
Сотрудники Университета ФСИН России приняли участие в «Кроссе наций» -2020

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади состоялось самое крупное беговое событие года – Всероссийский день бега «Кросс нации»-2020. Мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», и в этом году оно посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

23-09-2020
В омском парке установят игровые комплексы, изготовленные в ИК-6 УФСИН России по Омской области

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №6 УФСИН России по Омской области приступил к выполнению контракта на изготовление уличных детских игровых комплексов для нужд Администрации города Омска.

23-09-2020
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области осужденные получают высшее образование по специальностям «Логистика» и «Право и организация социального обслуживания»

В настоящее время ГУФСИН России по Свердловской области заключены соглашения о сотрудничестве с Уральским государственным лесотехническим университетом, Московским открытым институтом, Пермским государственным аграрно-технологическим университетом, Российским государственным профессионально-педагогическим университетом, Московским финансово-промышленным университетом «Синергия», Российским государственным социальным университетом, Российским государственным аграрным университетом.

23-09-2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Мордовия спас человека на пожаре

Начальник цеха Центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 7 лейтенант внутренней службы Виталий Баранов спас человека из горящего дома.

23-09-2020
Сотрудники воспитательных, социальных и психологических служб УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  сдали нормативы  ГТО

Более 70 сотрудников уголовно-исполнительной системы УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

23-09-2020
Сотрудник Аскизского филиала УИИ УФСИН России по Республике Хакасия спас женщину,  состоящую на учете в инспекции

Начальник Аскизского филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия Артем Кыржинаков, находясь на своем рабочем месте, услышал из соседнего кабинета крики инспектора о помощи. Забежав в кабинет, Артем Кыржинаков увидел лежащую на полу женщину в бессознательном состоянии, у которой случился приступ эпилепсии.

23-09-2020
В ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу закончена уборка озимой ржи урожая 2020

Кроме этого, подходит к финалу уборка пшеницы, урожай которой составил более 5000 тонн при средней урожайности 21,3 ц/га – этот показатель выше в 2,2 раза урожайности прошлого года.

23-09-2020
Осужденные, содержащиеся в УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю, работают на ведущих предприятиях города Бийска

Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, расположен на базе КП-2 в городе Бийске. Он рассчитан на 100 человек. Большинство осуждены за преступления легкой и средней тяжести – кражи, мошенничество, невыплату алиментов. Трудовая деятельность является обязательным для осужденных к принудительным работам. Осужденные работают на 22 предприятиях Бийска.

23-09-2020
Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владимир Оленов стал бронзовым призером чемпионата России по гиревому спорту

В ходе соревнований оспорить звание лучших на помост вышли около 300 атлетов из 42 регионов страны. Владимир Оленов продемонстрировал отличный результат и занял 3 место в весовой категории до 68 кг.

23-09-2020
В СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области для несовершеннолетних подозреваемых организована выездная выставка картин

Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области совместно с работниками музея-усадьбы им. А.М. Герасимова г. Мичуринска организовали для несовершеннолетних подозреваемых выездной мини-музей «А.В. Платицын и его ученики». Экспозиция посвящена 45-летию со дня основания учреждения.

23-09-2020
Осужденные Новосибирской воспитательной колонии посетили Большой новосибирский планетарий

При участии отдела воспитательной и социальной работы ГУФСИН России по Новосибирской области был организован выезд воспитанников в Большой новосибирский планетарий.

23-09-2020
Психолог ИК-4 УФСИН России по Томской области проводит коррекционную работу по авторской программе

Психолог ИК-4 УФСИН России по Томской области Сергей Сынтин в течение года работает по авторской программе, включающей комплекс тренингов, упражнений, лекций и индивидуальных бесед, направленных на снижение уровня агрессивности у осужденных. Ее цель - коррекция системы общественных связей, отношений в микро- и макросреде.

23-09-2020
В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области в необычном формате состоялась встреча осужденных с представителем поискового движения

В канун Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в исправительной колонии №1 УФСИН России по Смоленской области в режиме виртуального общения состоялась встреча осужденных, отбывающих здесь наказание, с поисковиком Николаем Новоселовым, который занимается восстановлением имен солдат, погибших и похороненных в годы Великой Отечественной войны.

23-09-2020
Несовершеннолетним, состоящим на учете в УИИ УФСИН России по Амурской области, рассказали про КВН

Сотрудники УИИ УФСИН России по Амурской области организовали встречу несовершеннолетних, состоящих на учете в филиале, с председателем Амурской молодежной организации «Амурский КВН» лига «СОЮЗ» Сергеем Бурмагой.

23-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе