Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает:

Федеральной службой исполнения наказаний завершена проверка по факту чрезвычайного происшествия в СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По результатам проверки принято решение об увольнении 3 сотрудников СИЗО-1 и привлечении к дисциплинарной ответственности 20 сотрудников и руководителей следственного изолятора и УФСИН.

Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия решений.

23-08-2019
Кинологическая служба УФСИН России по Республике Коми пополнится молодыми караульными, розыскными и специальными собаками (по поиску наркотических и взрывчатых веществ)

Первые 9 щенков породы немецкая овчарка начинают осваивать азы дрессировки в племенном питомнике служебного собаководства ИК-31 (г. Микунь). В племенном питомнике служебного собаководства исправительной колонии № 31 начинают дрессировать своих первых щенков. 11 июля 2019 года ощенилась немецкая овчарка по кличке «Хурма». Всего на свет появилось 9 замечательных здоровых щенков. Долгожданное пополнение стало для всего коллектива питомника большим событием.

23-08-2019
В УФСИН России по Ярославской области обсудили вопросы развития производственной деятельности

В ходе рабочего визита временно исполняющий обязанности начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России государственный советник Российской Федерации 3 класса Владимир Пешкин в сопровождении начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Попова посетил исправительные учреждения.

23-08-2019
В ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю после капитального ремонта открылась столовая для осужденных

Полной переделке подверглись все помещения столовой, а также ее фасад и кровля. Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов лично убедился в надлежащем выполнении всех работ. Он также проверил ход капремонта в здании краевой больницы для осужденных, расположенной на территории исправительной колонии. Кроме того, руководитель территориального органа побывал на стройке в ИК-7, где полным ходом идет возведение здания общежития для осужденных.

23-08-2019
Осужденные Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области побывали на настоящем угольном разрезе

Познавательная экскурсия состоялась благодаря достигнутому соглашению между руководством ГУФСИН России по Кемеровской области и «Угольная компания «Кузбассразрезуголь».

23-08-2019
В ИК-1 УФСИН России по Республике Карелия открылись новые производственные участки

В ИК-1 УФСИН России по Республике Карелия установлен новый многопильный станок. Данное оборудование предназначено для изготовления и реализации пиломатериалов широкого спектра, используемые пилы позволяют минимизировать количество отходов. Появление такого оборудования в учреждении хорошая перспектива для привлечения новых заказов. На установленном оборудовании уже созданы дополнительные рабочие места, получили работу четверо осужденных.

23-08-2019
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай встретился с молодыми офицерами ОФСИН России по Республике Алтай

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин встретился с 15 молодыми офицерами - выпускниками высших учебных заведений ФСИН России, ФСБ и МЧС России. По окончании учебы они прибыли для прохождения службы в Горный Алтай.

23-08-2019
В ФСИН России обсудили вопросы профилактики алкогольной и наркотической зависимости у подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Управлением воспитательной, социальной и психологической работы проведено рабочее совещание по совершенствованию деятельности, направленной на профилактику алкогольной и наркотической зависимости у подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

23-08-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Амурской области помогают детям осужденных собраться в школу

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области инициировали акцию по сбору средств для оказания адресной помощи малообеспеченным семьям осужденных без изоляции от общества, имеющих детей школьного возраста.

23-08-2019
Сотрудники ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области изъяли крупную партию запрещенных предметов

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области в шлюзе по пропуску автотранспорта при досмотре грузового автомобиля, завозившего материалы на производственный участок, была обнаружена крупная партия предметов, запрещенных к использованию на режимной территории. 

23-08-2019
В Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное награждение призеров X Всероссийской спартакиады

Основной целью проведения спартакиады - приобщить подростков к занятию физической культурой и спортом, сформировать у них навыки здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 40 несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

23-08-2019
Представители средств массовой информации ознакомились с условиями содержания осужденных в ИЦ-1 УФСИН России по Тамбовской области

Исправительный центр № 1 УФСИН России по Тамбовской области посетили представители региональной телекомпании и информационного портала Тамбова. В настоящее время здесь содержится 61 человек, лимит учреждения - 70 мест.

23-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе