Главная Новости

Новости

В Москве состоялся Международный шахматный турнир между несовершеннолетними осужденными России и Белоруссии

Международный шахматный турнир с участием несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в воспитательных колониях Российской Федерации, и осужденных, содержащихся в воспитательной колонии № 2 Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Могилевской области, прошел в режиме видеоконференцсвязи. Шесть воспитанников исправительных учреждений с каждой стороны в режиме онлайн боролись за звание чемпионов.

22-03-2019
В Академии ФСИН России завершился проект «Встреча с легендой»

Второй год подряд в Академии ФСИН России в рамках проведения Международной Недели творчества «Виват, курсанты» проходит проект «Встреча с легендой. Его главная цель развитие положительных профессиональных качеств и черт характера молодого поколения, основанная на реальных историях и жизненном опыте ведущих российских спортсменов, Героев России, актеров и людей, чьи имена получили мировую известность.

22-03-2019
Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила СИЗО-1 и ИК - 9 УФСИН России по Республике Башкортостан

В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Антона Талалова, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, председатель республиканской Общественной наблюдательной комиссии Олег Галин посетили СИЗО-1, где ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых.

22-03-2019
Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев провел рабочую встречу с президентом Архангельской торгово-промышленной палаты Василием Сидоровским

На встрече начальник УФСИН поблагодарил руководителя Торгово-промышленной палаты Архангельской области за уже выстроенный конструктивный диалог. Алан Купеев отметил, что за прошедший год с предприятиями и организациями, входящими в состав Союза «Архангельская торгово-промышленная палата», заключено 14 договоров на сумму свыше 135 миллионов рублей.

22-03-2019
Начальник УФСИН России по Псковской области и глава Псковского района обсудили вопросы взаимодействия

Сегодня состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря и главы Псковского района Натальи Федоровой, на которой рассматривались вопросы взаимодействия в производственной сфере и благоустройства муниципалитета.

22-03-2019
В лечебно-исправительном учреждении № 5 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведен ремонт медицинской части

В процедурном, стоматологическом, эндоскопическом, рентгенодиагностическом и флюорографическом кабинетах, кабинетах врачей-специалистов, а также в клинико-диагностической и бактериологической лабораториях осуществлены работы по покраске потолков и стен, укладке керамической плитки на стенах и полу, замене дверей и электропроводки. Это позволит улучшить условия оказания и результативность медицинской помощи осужденным.

22-03-2019
Учитель школы при ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области стал «Учителем года»

Конкурс «Учитель года» ежегодно проходит в Новосибирске с 1991 года. Его основная цель – повышение престижа учительской профессии. Конкурс – это возможность для всей педагогической общественности показать насколько человек состоялся, как мастер своего дела, как профессионал.

22-03-2019
Чемпион мира по пауэрлифтингу Валерий Федотов, мастер спорта по пауэрлифтингу абсолютный чемпион России Сергей Бражник посетили СИЗО-3 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Спортсмены рассказали осужденным об истории спорта, о своей спортивной жизни, поделились опытом воспитания в себе волевых качеств, выносливости и терпения. Встречу осужденных с чемпионом мира по пауэрлифтингу Валерием Федотовым, мастером спорта по пауэрлифтингу, абсолютным чемпионом России Сергеем Бражниковым и тренером Юрием Алексеевым организовало руководство СИЗО-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

22-03-2019
В ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия разработана и успешно внедрена коррекционно-развивающая программа для инвалидов по общему заболеванию

Сопровождение осуждённых инвалидов в местах лишения свободы развивается как особый вид деятельности. В этой связи, особое внимание, направлено на обеспечение соблюдения прав, свобод и законных интересов осужденных, являющихся инвалидами, так как в настоящее время, это наиболее социально уязвимая категория, содержащаяся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы.

22-03-2019
Актеры Салаватского государственного башкирского драматического театра выступили со спектаклем для осужденных ИК-2

В рамках «Года театра» исправительную колонию №2 УФСИН России по Республике Башкортостан со спектаклем «14 писем к Богу» впервые посетил «Салаватский государственный башкирский драматический театр».

22-03-2019
Представители руководства ФСИН России стали победителями соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Состязания по стрельбе из боевого стрелкового оружия проводились в Москве в рамках Спартакиады Общества «Динамо» среди сборных команд центральных аппаратов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

22-03-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе