Главная Новости

Новости

В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве состоялись очередные занятия йогой

В отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения йог Алексей Меркулов провел тренировку с осужденными и сотрудниками подразделения.

21-09-2018
В Санкт-Петербурге подвели итоги третьего этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов УИС

На базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России завершился III этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы по Северо-Западному и Центральному федеральным округам.

21-09-2018
ГУФСИН России по Красноярскому краю и Общественная наблюдательная комиссия Красноярского края реализуют совместные правозащитные проекты

За последние три месяца ОНК Красноярского края и ГУФСИН России по Красноярскому краю приступили к реализации нескольких совместных проектов, направленных на обеспечение соблюдения прав и законных интересов подследственных и осужденных.

21-09-2018
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия после капитального ремонта открыт новый отряд

В здании отряда имеются все необходимые помещения: комната воспитательной работы, кабинет начальника отряда,  спальные помещения, помещение для хранения личных вещей осужденных, приема пищи и санузел. Все комнаты оснащены необходимой мебелью и оборудованием.

21-09-2018
В ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялась выставка продукции, выпускаемой исправительными учреждениями региона

В ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прибыла межведомственная делегация во главе с заместителем Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министром инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики Владимиром Болотоковым. Цель визита - ознакомить представителей министерств, ведомств и муниципалитетов с продукцией, которые могут производить в исправительных учреждениях, чтобы в дальнейшем наладить целевую поставку этих товаров.

21-09-2018
Член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области

Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК, олимпийский чемпион Дмитрий Носов совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области посетили ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области. В ходе визита в учреждение общественники встретились с осужденными, а также ознакомились с условиями их содержания.

21-09-2018
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Марат Магадеев ознакомился с продукцией УФСИН России по Республике Башкортостан

Выставка образцов продукции 11 исправительных учреждений была развернута на территории ИК-9. Программа посещения включала обход промышленной зоны учреждения. Вместе с Маратом Магадеевым колонию посетили Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Рим Каюмов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Рафаиль Гибадуллин, представители торгово-ремесленной палаты Республики Башкортостан, Ремесленной палаты Республики Башкортостан, руководство районных администраций г. Уфы.

21-09-2018
Представителям СМИ показали работу кинологов в Межрегиональном учебном центре УФСИН России по Республике Мордовия

Для представителей средств массовой информации Республики Мордовия на базе Межрегионального учебного центра Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия было организовано показательное выступление специалистов-кинологов с патрульно–розыскными собаками.

21-09-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю завершился третий этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов УИС Дальневосточного и Сибирского федеральных округов

В течение трех дней участники из 20 территориальных органов уголовно-исполнительной системы Дальневосточного и Сибирского федеральных округов проходили испытания на звание лучшего по специальной, огневой, физической и строевой подготовке.

21-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе