Главная Новости

Новости

Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила Томскую воспитательную колонию № 2

В рамках организованного Общественной палатой Российской Федерации форума «Сообщество» на тему «Инновации на службе обществу: опыт российских регионов» Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих и начальник отдела по работе с ОНК аппарата Общественной палаты Российской Федерации Петр Золотов посетили УФСИН России по Томской области.

21-06-2018
Курсанты Академии ФСИН России приняли участие в церемонии захоронения останков красноармейцев

В селе Большое Коровино Захаровского района Рязанской области прошло захоронение останков красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории района. В церемонии приняли участие вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», член Общественной палаты Российской Федерации Елена Цунаева, родственники погибших, местные школьники, жители села, а также члены рязанских поисковых отрядов.

21-06-2018
Осужденных Амурской области привлекают к добровольческой деятельности Центра волонтеров

Руководитель Амурской региональной общественной организации «Центр подготовки волонтеров Александр Екжанов посетил исправительную колонию № 3, где провел ознакомительную лекцию с осужденными учреждения и рассказал о деятельности добровольческой организации.

21-06-2018
Представители УФСИН России по Томской области участвовали в форуме «Сообщество» организованном Общественной палатой Российской Федерации

Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих провела круглый стол с членами ОНК Алтайского края, Кемеровской и Томской областей на тему «Инновационные подходы к развитию системы оказания бесплатной юридической помощи добровольческими организациями: проблемы и перспективы».

21-06-2018
Специалисты-кинологи УФСИН России по Кировской области провели показательное занятие для школьников

Кинологи Наталья Сухих СИЗО-1 и Андрей Бояринцев ИК-11 УФСИН России по Кировской области рассказали учащимся о профессии кинолога, а также познакомили ребят с породами служебных собак, которые наравне с сотрудниками ведомства несут службу в уголовно-исполнительной системе. Школьники активно задавали вопросы и интересовались, где можно пройти курсы дрессировки четвероногих питомцев.

21-06-2018
Психологи ИК-6 УФСИН России по Орловской области в работе с осужденными женщинами используют  куклотерапию

В учреждении большой популярностью пользуется арт-терапевтическое направление психокоррекционной работы с осужденными. Это и пескотерапия, и рисуночная терапия и другие. В том числе, набирает обороты такое направление, как куклотерапия.

21-06-2018
В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея прошла встреча с чемпионом Европы по пауэрлифтингу

В рамках мероприятий Года добровольца (волонтера) перед осужденными выступил известный стронгмен, многократный чемпион Кубков мира по армрестлингу и пауэрлифтингу, чемпион Европы по пауэрлифтингу, член Общественного совета УФСИН России по Республике Адыгея мастер спорта Александр Манченко.

21-06-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области пресекли попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

В ИК-12 при досмотре автомобиля, доставленного в исправительную колонию для проведения ремонта, были обнаружены 20 сотовых телефонов, а также другие запрещенные предметы. В ИК-52 при досмотре пластиковых окон и дверей, переданных учреждению в качестве благотворительной помощи, были изъяты 17 сотовых телефонов.

21-06-2018
Для несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Тыва, организовано посещение священного места «Бурган-Даа»

В рамках проведения мероприятий, предусмотренных программой «Десятилетие детства» сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Тыва организовали для несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, выездную экскурсию в село Чаа-Холь.

21-06-2018
Научно-практический семинар для пенитенциарных психологов состоялся в УФСИН России по Воронежской области

Семинар, прошедший в очно-заочном формате, проводился в рамках межведомственного взаимодействия с научными сотрудниками воронежских вузов и специалистами в области суицидологии, девиантологии и наркологии.

21-06-2018
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области посетили Детский дом

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области в очередной раз посетили своих подопечных. Офицеры помогли облагородить территорию Детского дома.

21-06-2018
Представители Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека во главе с его председателем Михаилом Федотовым посетили СИЗО- 1 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза, руководителя МСЧ-77 ФСИН России Галины Тимчук и начальника учреждения Сергея Поздеева правозащитники проинспектировали условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в больнице при следственном изоляторе.

21-06-2018
Преподаватель ВЮИ ФСИН России Ильгар Гусейнов провел «Зарядку с чемпионом» для жителей и гостей г. Владимира

Во Владимире стартовала акция «Зарядка с чемпионом». Утренняя физкультурная разминка проходит в течение пяти дней с 10.00 на Соборной площади, в мероприятии могут принять участие все желающие. Занятия проводят знаменитые спортсмены Владимирской области.

21-06-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе