Главная Новости

Новости

Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области стали победителями в игре «Брейн-ринг»

Команда «Курсанты», в которую вошли учащиеся 8-11 классов школы при Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, приняла участие в межрегиональной интеллектуальной онлайн-игре «Брейн-ринг» на тему: «Защитники Земли русской». Игра была посвящена празднованию Дня защитника Отечества.

21-02-2020
21 февраля состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества, ветеран Кировского ИПКР ФСИН России Василий Галак рассказал о юных героях Великой Отечественной войны, пожелал, чтобы молодое поколение своими достойными поступками, хорошей учебой, добросовестным трудом приумножали славу родного города, помнили подвиги, любили свою Родину, народ, его историю, язык, и национальную культуру.


21-02-2020
Цветы и венки к мемориалу «Вечный огонь Славы» возложили сотрудники и курсанты ВИПЭ ФСИН России

В преддверии Дня защитника Отечества на площади Революции в Вологде прошел памятный митинг. Его участниками стали первые лица области и города, руководители правоохранительных органов, представители общественных организаций, руководство, сотрудники и обучающиеся ВИПЭ ФСИН России, другие вологжане.

21-02-2020
В ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области открыт первый в России духовно-просветительский центр

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим в сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Андрея Попето посетил храм в честь иконы Божией Матери «Владимирская», после чего митрополит Никодим возглавил чин освящения духовно-просветительского центра. Он окропил святой водой осужденных и всех участников мероприятия и обратился к собравшимся с приветственным словом.

21-02-2020
Для осужденных, отбывающих наказание в КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия), проведено литературное мероприятие о творчестве А.С. Грибоедова

В год 225-летия со дня рождения известного русского поэта и драматурга осужденные, посещающие в учреждении литературный кружок, побывали в smart-библиотеке, где для них были организованы лекция, викторина и демонстрация видеоверсии спектакля «Горе от ума».

21-02-2020
В День открытых дверей в ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области прошел мастер-класс по бильярду

В исправительной колонии №9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся день открытых дверей для родственников осужденных и представителей общественности. Традиционно мероприятие началось с экскурсии по учреждению. Гости посетили один из отрядов осужденных, отбывающих наказание в ИК-9, посмотрели условия проживания, материально-бытовое обеспечение осужденных, посетили храм учреждения, библиотеку и ознакомились с кружковой работой клуба исправительной колонии.

21-02-2020
8 курсантов Академии ФСИН России получили именные стипендии губернатора

Курсантам вузов, осуществляющих подготовку в области обороны и обеспечения законности и правопорядка, вручили стипендии губернатора Рязанской области. Торжественная церемония прошла в областном правительстве. Среди награжденных 8 курсантов Академии ФСИН России. Все они отлично проявили себя в боевой подготовке и общественной деятельности, а также показали высокие результаты в учёбе.

21-02-2020
Губернатор Волгоградской области наградил сотрудников УФСИН в ходе военно-полевых сборов

Мероприятие прошло в честь предстоящего Дня защитника Отечества. В военно-полевых сборах на полигоне Прудбой Южного военного округа приняли участие начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Просвернин, сотрудники и учащиеся профильных классов УФСИН.

21-02-2020
На территории ИК-1 и ИК-2 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялись съёмки документального фильма «Колокольный марафон»

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации и съемочной группы «Колокольный марафон» стартовали съемки документального фильма о новом поколении музыкантов-колоколистов, отправившихся на поиски уникального звучания в путешествие по всей стране. Съемки охватят десяток регионов России и несколько десятков храмов, монастырей и колоколен. В качестве одной из важных точек маршрута, съемочная группа посетила исправительные колонии №1 и №2, расположенных в городе Соликамск Пермского края.

21-02-2020
Руководители Кольского района и УФСИН России по Мурманской области обсудили перспективы сотрудничества

На совещании поднимался целый комплекс вопросов взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям деятельности. Прежде всего, стороны обсудили взаимодействие по созданию рабочих мест с целью привлечения к оплачиваемому труду максимального количества осуждённых, отбывающих наказания в двух колониях, расположенных на территории Кольского района.

21-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе