Главная Новости

Новости

Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России посетила заслуженный работник культуры

Директор Вятского колледжа культуры, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры Кировской области Ольга Бакина и заведующий отделом творческой работы Вятского колледжа культуры Вера Нехорошкина посетили Кировский ИПКР ФСИН России.


20-08-2019
Ребята из военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области совершили спортивный поход первой категории сложности в район Кузнецкого Алатау

На протяжении ряда лет ГУФСИН России по Кемеровской области проводит различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодого поколения, увеличения интереса молодежи к военной службе, привитию таких качеств, как патриотизм, сплоченность, единство.

20-08-2019
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Брянской области спас заблудившегося человека

Сотрудник отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Брянской области Михаил Лысенко спас заблудившегося человека. В лесу 84-летнего жителя Стародубского района Брянской области нашли с помощью розыскной собаки по кличке Дон.

20-08-2019
 Шестнадцать осужденных исправительных колоний Республики Коми успешно сдали вступительные экзамены на бюджетные места в ВУЗы

По итогам приемной кампании - 2019 в высшие учебные заведения республики на бюджетную форму обучения зачислено вдвое больше осужденных, чем в прошлом году. В настоящее время УФСИН России по Республике Коми заключены соглашения об обучении осужденных дистанционным способом с республиканскими учебными заведениями высшего образования, а также с вузами других регионов.

20-08-2019
В загородном учебном центре Академии ФСИН России стартовал военно-патриотический марафон «Служу России!»

В этом году военно-патриотический марафон «Служу России!» проходит в пятый раз. С 19 по 25 августа первокурсники, проходящие первоначальную профессиональную подготовку на базе загородного учебного центра академии, будут отрабатывать учебно-тактические, служебно-боевые, спортивные и творческие задачи, которые направлены на формирование умений и навыков, необходимых для дальнейшего развития служебных и профессиональных компетенций сотрудника УИС.

20-08-2019
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю совершили восхождение на вершину горы Оштен

Сотрудники ИК-2 и ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краю со своими семьями совершили восхождение на вершину горы Оштен, которая расположена в Кавказском природном биосферном заповеднике. Мероприятие приурочили ко Дню Государственного флага в Российской Федерации.

20-08-2019
Котельную для одной из школ изготовили в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Блочная модульная котельная, изготовленная в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области, установлена в Емцовской средней школе. Новый социально-значимый объект появился в поселке благодаря взаимодействию правительства области и региональной уголовно-исполнительной системы.

20-08-2019
В учреждения ГУФСИН России по Свердловской области поступает новая лесовозная техника

ГУФСИН России по Свердловской области заключило государственные контракты на приобретение специального оборудования и техники для пенитенциарных учреждений. В результате для 6 учреждений УИС Среднего Урала приобретено 3 автолесовоза, 1 сортиментовоз и 7 гидроманипуляторов для лесовозов.

20-08-2019
Отдел специального назначения «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия посетил известный спортсмен Сергей Бурлаков

Сергей Бурлаков является известным во всем мире спортсменом-паралимпийцем, чемпионом мира по пара-карате, мастером спорта России по плаванию, легкой атлетике, пулевой стрельбе. Он занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Своей активностью, силой воли и добрым отношением к людям Сергей заставляет поверить в себя и в свои силы.

20-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе