Главная Новости

Новости

По всей стране в учреждениях уголовно-исполнительной системы прошли выборы Президента Российской Федерации

Граждане, обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, содержащиеся в следственных изоляторах, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, не ограничены в своих избирательных правах. 18 марта они, как и многие граждане России, приняли участие в выборах главы государства.

20-03-2018
Президент благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» посетила исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия

Президент благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» Наталья Мезенцева в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иеромонаха Тихона (Федяшкина) посетила исправительные колонии № 2 и 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

20-03-2018
Ветеран уголовно-исполнительной системы Тверской области Николай Капошко завоевал «золото» на чемпионате мира по гиревому спорту

Чемпионат проводился Международной конфедерацией гиревых видов спорта. Заслуженный мастер спорта Николай Капошко выступал в возрастной группе 65-69 лет. Ветеран УИС не впервые принимал участие в соревнованиях такого уровня, и потому смог показать достойный результат – он в очередной раз занял первое место.

20-03-2018
В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области открыли современный малярный цех по покраске автомобилей

В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области открыли малярный цех по покраске автомобилей. Мастера автосервиса теперь будут применять инновационные технологии. В новом боксе установлены инфракрасные лампы, которые позволят сократить время сушки и расход электроэнергии в два раза. Сушка лакокрасочного покрытия происходит не сверху, горячий воздух проникает до металла, не нарушая технологический процесс.

20-03-2018
Осужденные КП-21 УФСИН России по Кировской области осваивают новое производство

В колонии-поселении № 21 г. Кирово-Чепецка успешно функционирует участок по производству корпусной мебели из ламинированной ДСП, которая насчитывает более 20 видов мебели, среди которых шкафы-купе, тумбы, стеллажи, столы, мягкая мебель и т.д.

20-03-2018
Команда ГУФСИН России по Свердловской области  по самбо завоевала золото на соревнованиях среди силовых структур региона

В Екатеринбурге в рамках Спартакиады Свердловской областной организации «Динамо» среди сотрудников силовых структур региона прошли соревнования по самбо. Команда ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в соревнованиях и в ходе упорной борьбы завоевала первое место.

20-03-2018
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

20-03-2018
Продукция ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области украсит территорию населенных пунктов региона

Благоустройство парков, дворов, детских садов Ульяновска и городов Ульяновской области малыми архитектурными формами, детскими городками, спортивными комплексами и хоккейными коробками много лет является визитной карточкой подведомственных учреждений УФСИН России по Ульяновской области. Изготовление продукции осуществляется по современным технологиям из стеклопластика и металла, что обеспечивает яркий, эстетичный и современный вид, безопасность продукции, простоту установки, качество и долговечность конструкции.

20-03-2018
ГУФСИН России по Кемеровской области и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» заключили соглашение о сотрудничестве

Врио начальника ГУФСИН Андрей Попето и председатель Кемеровского отделения Союза журналистов, главный редактор областной газеты «Кузбасс» Валерий Качин пришли к соглашению о творческом взаимодействии в реализации информационной политики по всестороннему и объективному освещению деятельности уголовно-исполнительной системы Кузбасса.

20-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе