Главная Новости

Новости

В ФСИН России состоялось Всероссийское совещание сотрудников психологических служб уголовно-исполнительной системы

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференцсвязи под председательством начальника УВСПР ФСИН России генерал-майора внутренней службы Андрея Шмидко прошло Всероссийское совещание начальников межрегиональных отделов психологической работы, психологических служб территориальных органов ФСИН России, психологов подразделений по организации психологического сопровождения образовательных организаций ФСИН России.


20-11-2020
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области пресекли попытку доставки телефонов осужденным

Сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии №2 при попытке доставить на территорию учреждения путем переброса через основное ограждение запрещенных предметов был задержан 31-летний гражданин.

20-11-2020
Верхотурье получит 20 новых остановочных комплексов из ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области

На производстве ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области изготавливают остановочные комплексы. В августе 2020 года между ИК-12 и управлением образования города Верхотурье был заключён договор на изготовление 20 остановочных комплексов.

20-11-2020
Наркотические вещества под видом репчатого лука пытались передать в ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю

В луковицах репчатого лука при досмотре продуктовой передачи для осужденного, привезённой в ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю гражданином Т. были обнаружены 6 прозрачных полимерных свертков, внутри которых содержался героин, а так же 1 полимерный сверток синего цвета с гашишем внутри.

20-11-2020
В Академии ФСИН России состоялась международная научно-практическая конференция «уголовно-исполнительная система на современном этапе и перспективы ее развития»

На базе Академии ФСИН России прошла Международная научно-практическая конференция по проблемам исполнения уголовных наказаний «Уголовно-исполнительная система на современном этапе и перспективы ее развития». В этом году мероприятие провели в заочном формате и режиме видеоконференцсвязи.

20-11-2020
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и Якутское республиканское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» заключили соглашение о сотрудничестве

Врио начальника регионального УФСИН Василий Седрисев и председатель Якутского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ирина Лебедева обсудили вопросы отбывания наказания осужденными с ограниченными возможностями здоровья и подписали соглашение о дальнейшем взаимодействии.

20-11-2020
Во Всемирный день ребенка в УФСИН России по Пензенской области подведены итоги проекта «Лучшее еще впереди»

Во Всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября, в региональном управлении подведены итоги реализации ведомственного проекта "Лучшее еще впереди", направленного на проведение профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, содержащимися в следственном изоляторе.

20-11-2020
С работой кружка по изучению английского языка в ИК-4 УФСИН России по Псковской области познакомились псковские журналисты

Журналисты Псковского агентства информации посетили ИК-4 УФСИН России по Псковской области, где ознакомились с деятельностью кружка по изучению иностранных языков.

20-11-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Алтай  помогает бездомным животным

Сотрудник УИИ ОФСИН России по Республике Алтай Екатерина Абдишева на протяжении пяти лет в качестве волонтера принимает участие в деятельности регионального сообщества «Котопес» по спасению бездомных животных.

20-11-2020
Псковский филиал Академии ФСИН России выступил соорганизатором VII Международной научно-практической Свято-Тихоновской конференции

В Пскове в онлайн-формате состоялась конференция «Человек и трансформация современного общества: проблемы безопасности, духовности и культуры», которая собрала специалистов в области теологии и философии из России, Великобритании, Португалии и Польши.

20-11-2020
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области пресекли попытку передачи запрещенных предметов

Во время обхода прилегающей территории ИК-4 УФСИН России по Томской области оперативные сотрудники и инструктор кинолог со служебной собакой задержали мужчину 1979 года рождения, который пытался перебросить пакет через ограждение.

20-11-2020
В ГУФСИН России по Новосибирской области проведен круглый стол, посвященный правовой помощи осужденным и лицам, содержащимся под стражей, в том числе несовершеннолетним

Основной темой встречи стали вопросы взаимодействия по соблюдению прав и законных интересов осужденных и лиц, содержащихся под стражей в исправительных учреждениях области.

20-11-2020
В швейном цехе ИК-18 УФСИН России по Республике Татарстан модернизировали оборудование

Швейный цех в исправительной колонии №18 города Казани выпускает в год порядка 260 тысяч единиц продукции легкой промышленности, как в рамках госзаказа, так и по договорам со сторонними организациями. Ежедневно в швейном цехе ИК-18 в две смены трудятся 225 осужденных. Объемы работ при этом растут, увеличивается и расход электроэнергии.

20-11-2020
В УФСИН России по Тульской области обсудили возможность расширения практики взаимодействия с органами исполнительной власти региона

Основной темой расширенного совещания стала разработка комплекса мер, направленных на увеличение объема продукции, закупаемой у учреждений УФСИН России по Тульской области. В режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя председателя правительства Тульской области Ольги Гремяковой участники рассказали о результатах проделанной работы и обсудили проблемные вопросы.

20-11-2020
В Томском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялось пленарное заседание Всероссийской научно-практической конференции

В текущем году конференция проводится в режиме видеоконференцсвязи и заочном формате. В пленарном заседании приняли участие преподавательский состав Института.

20-11-2020
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области оказали содействие в получении квартир осужденным, относящимся к категории лиц из числа детей-сирот

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Тамбовской области содержатся несколько осужденных, которые относятся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты группы социальной защиты осужденных инициировали работу, в ходе которой собрали необходимый пакет документов и отправили в Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области. 

20-11-2020
Представители фонда помощи заключенным с рабочим визитом посетили УФСИН России по Краснодарскому краю

Поводом для встречи стало радостное событие - в этом году исполняется 5 лет со дня открытия реабилитационного центра «Аврора» для осужденных женщин, готовящихся к освобождению. Центр успешно функционирует на территории исправительной колонии №3 пенитенциарной системы края. Это единственный подобного рода центр в Южном федеральном округе, организованный в рамках проекта Президентских грантов при поддержке ФСИН России.

20-11-2020
Опыт Архангельской воспитательной колонии по примирению сторон обсудили на Всероссийской конференции

Сотрудник психологической лаборатории воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области приняла участие в онлайн-симпозиуме «Подросток в неволе».

20-11-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе