Главная Новости

Новости

2 сентября отмечается День психологической службы уголовно-исполнительной системы

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый поздравил сотрудников и ветеранов психологической службы с профессиональным праздником. Он пожелал коллегам высоких достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия.

02-09-2020
Сотрудники УОМСО ФСИН России приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития отечественной фтизиатрии»

2 сентября на базе ФГБУ «Национальный исследовательский медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Минздрава России в рамках научно-практической конференции впервые состоялся обучающий семинар на тему «Проблема социально-значимых инфекций: пути снижения бремени туберкулеза и ВИЧ-инфекции в России и мире», организованный специально для медицинских работников Федеральной службы исполнения наказаний.

02-09-2020
Психологи УФСИН России по Брянской области применяют технику зентангл и элементы цветотерапии в психокоррекционной работе с осужденными

Накануне профессионального праздника об особенностях работы пенитенциарных психологов узнали журналисты региональных средств массовой информации. 2 сентября профессиональный праздник отмечают пенитенциарные психологи. Сегодня в составе психологической службы УФСИН России по Брянской области работают 28 специалистов. Каждый из них использует в работе с осужденными, как традиционные методики, так и собственные наработки.

02-09-2020
В УФСИН России по Алтайскому краю завершился I этап смотра конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений УИС по конвоированию

Участникам предстояло продемонстрировать свои навыки в строевой, огневой, специальной и физической подготовке. Соревнования прошли на базе отдела по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю.

02-09-2020
У воспитанников Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю теперь будет личный автобус

Такой замечательный подарок ребята получили к началу учебного года лично от председателя комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса.

02-09-2020
Воспитанники Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу создали анимационный фильм о шахтерской профессии

В преддверии Дня шахтера одному из воспитанников, участнику телестудии «Вдохновение», пришла идея создать пластилиновый мультфильм «Путь шахтера», воплотив свою давнюю мечту снять фильм про шахтеров и их тяжелый труд.

02-09-2020
Представители Управления делами губернатора посетили производственные объекты ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области

Производственные объекты центра трудовой адаптации осужденных ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетили заместитель Управления делами губернатора Свердловской области Юрий Гизатуллин и консультант Управления делами губернатора Елена Сурат.

02-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области приняли участие в телевизионной программе «Интервью»

Заместитель начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимир Моравец, а также начальник психологической службы Владимир Чубаров приняли участие в записи интервью для телеканала «Россия 24 Оренбург».

02-09-2020
Несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю победил  в региональном фестивале «Кубанские каникулы»

Грамотой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края отмечен несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии, ставший победителем проводившегося в дистанционном формате краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

02-09-2020
Музейную экспозицию УФСИН России по Саратовской области посетил член Союза журналистов России Валерий Ганский

Библиотеку музея пополнили книги известного автора, магистра литературного конкурса «Победу приближали все народы», дипломанта международного конкурса Национальной премии «Золотое перо Руси», победителя и лауреата Международного Фестиваля-конкурса литературы и искусства «Русский Stil» в номинациях «Проза» и «Публицистика», дипломанта премии Артема Боровика из серии «Дорогие мои саратовцы».

02-09-2020
В ЛИУ-10 УФСИН России по Омской области в День знаний открыли новую школу

Осужденные, отбывающие наказание в лечебно-исправительном учреждении №10 УФСИН России по Омской области, в День знаний впервые сели за парты открытого в учреждении учебно-консультационного пункта средней общеобразовательной школы №2 (очно-заочной). Тринадцать осужденных приказом директора школы зачислены в восьмой, десятый и одиннадцатый классы.

02-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Воронежской области посетил «Детский дом г. Воронежа»

Сотрудники УФСИН России по Воронежской области во главе с врио начальника территориального органа Евгением Гайдуком и председателем областного Совета регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС Евгением Петраковым посетили «Детский дом г. Воронежа». В День знаний воспитанникам детского дома были вручены памятные подарки и оргтехника.

02-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан спасли человека от попытки уйти из жизни

Возвращаясь на личном автотранспорте в свободное от службы время с дачи в Лаишевском районе республики, двое сотрудников пенитенциарного ведомства региона: Глеб Бобров и Денис Дмитриев увидели по пути следования человека, лежащего на краю старого аварийного моста через реку Меша. Заподозрив неладное, офицеры направились к нему.

02-09-2020
Психологическую службу уголовно-исполнительной системы Псковской области обсудили на радиостанции «Радио России-Псков»

В свой профессиональный праздник начальник психологической службы УФСИН России по Псковской области Виктория Сымитка приняла участие в передаче «Стартовая площадка» на Радио России-Псков. Особенности психологической работы с лицами, попавшими в места заключения, стали предметом обсуждения в эфире утренней радиопрограммы ведущей Дины Дабришюте.

02-09-2020
Начальник ГУФСИН России по Иркутской области провел рабочую встречу с начальником Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Мероприятие прошло в рамках реализации действующего меморандума о сотрудничестве между ОАО «Российские железные дороги» и Министерством юстиции Российской Федерации.

02-09-2020
Постоянно действующие экспозиции Академии ФСИН России по истории УИС пополнились новыми экспонатами

В преддверии нового учебного года состоялось пополнение фондов постоянно действующих экспозиций Академии ФСИН России по истории уголовно-исполнительной системы. Так, руководством УФСИН и ИК-23 УФСИН России по Саратовской области в дар академии был передан макет железнодорожного вагона для перевозки осужденных. Он будет использоваться в учебном процессе на кафедре организации режима и надзора в УИС.

02-09-2020
Руководители ГУФСИН России по Приморскому краю и Росгвардии по Приморскому краю обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия

В ходе рабочей встречи начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин и начальник Росгвадии по Приморскому краю генерал-майор полиции Игорь Гуревич обсудили возможность изготовления вещевого имущества в учреждениях УИС для нужд личного состава.

02-09-2020
В столичном следственном изоляторе №1 состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Москве

В заседании принимали участие начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз, члены Общественного совета во главе с председателем Еленой Зеленовой, а также сотрудники профильных отделов и служб ведомства.

02-09-2020
В Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прозвенел звонок на первый урок

В Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся праздник, посвящённый Дню знаний, в котором приняли участие уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге, руководство и сотрудники учреждения, директор и учителя школы, а также члены ОНК.


02-09-2020
Фотовыставка, посвященная Дню окончания Второй мировой войны, состоялась в ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Хабаровскому краю открылась тематическая фотовыставка. Осужденные смогли увидеть экспозицию, посвященную капитуляции Японии и Дню окончания Второй мировой войны, в основе которой — архивные фотографии и литература общего плана о Второй мировой войне, об её итогах и уроках.

02-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе