Главная Новости

Новости

Начальник ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу Константин Березнев проверил готовность сельхозучреждений КП-2 и КП-3 к предстоящей уборочной кампании

Погодные условия и оснащенность техникой дают основания ожидать хороший урожай в этом году, что позволит полностью обеспечить уголовно-исполнительную систему Кузбасса картофелем, морковью, капустой, свеклой и зерновыми.

02-07-2020
Сотрудник УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю спасла мужчину, который пытался совершить суицид

Оказавшись поблизости, Валентина Кудымова помогла избежать трагедии, уговорив мужчину не сводить счеты с жизнью – он пытался сброситься с 4 этажа своей квартиры.

02-07-2020
25 сотовых телефонов и другие гаджеты, благодаря сотрудникам оперативного отдела не попали в  ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации в ИК-24, сотрудниками оперативного отдела учреждения при досмотре автомобиля, прибывшего на ремонт в автосервис жилой зоны, в бензобаке были обнаружены свертки с 25 сотовыми телефонами, 32 зарядными устройствами и 35 гарнитурами к телефонам.

02-07-2020
Более 220 выпускников ВИПЭ ФСИН России отправятся служить в пенитенциарные учреждения страны

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России завершили обучение 228 курсантов, которые будут проходить службу в более чем 40 территориальных органах ФСИН России. Курсанты обучались по специальностям: Правоохранительная деятельность, Психология служебной деятельности, а также по направлению подготовки Юриспруденция.

02-07-2020
По всей стране в учреждениях уголовно-исполнительной системы прошло голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Граждане, обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, содержащиеся в следственных изоляторах, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, не ограничены в своих избирательных правах. В период с 25 июня по 1 июля они, как и многие граждане России, приняли участие в голосовании. Ограничение избирательных прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации распространяется только на лиц, признанных судом недееспособными, а также содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда.

02-07-2020
Соглашение о научном сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе подписано руководством Кузбасского института ФСИН России

Начальник Кузбасского института ФСИН России полковник внутренней службы Анатолий Чириков и Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе Зоя Волошина подписали соглашение о научном сотрудничестве в целях обмена опытом и информацией, взаимодействия в области образования и науки, объединения усилий по повышению практической значимости научных исследований.

02-07-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области осужденные сдали демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

Для осужденных, отбывающих наказание в ИК-3, ИК-10 и КП-5 УФСИН России по Ульяновской области и прошедших программы обучения в профессиональных технических училищах при учреждениях, была организована государственная итоговая аттестация по профессиям среднего профессионального образования по стандартам союза WorldSkills.

02-07-2020
В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области состоялся первый выпуск по специальности «Резчик по кости и рогу»

Десять месяцев прошедшие вступительные испытания осваивали необычную специальность. Новая профессия в ИК-12 появилась в рамках взаимодействия регионального УФСИН с Хотьковской фабрикой резных художественных изделий. В исправительном учреждении была оборудована косторезная мастерская. Знаниями с осужденными делился мастер своего дела Валерий Лысов, имеющий бесценный опыт резьбы по кости.

02-07-2020
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области состоялся конкурс по собиранию пазлов на время

В женской исправительной колонии №7 города Усмани провели конкурс по собиранию пазлов на время. Сотрудники учреждения считают, что такие мероприятия положительно сказываются на адаптации и поведении осужденных.

02-07-2020
На базе больницы при ИК-3  УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике открылась новая ПЦР - лаборатория

В Кабардино-Балкарской Республики в филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ -7 ФСИН России состоялось открытие ПЦР – лаборатории, которая позволяет проводить тестирования, в том числе, и на новую коронавирусную инфекцию.

02-07-2020
В столичных следственных изоляторах появилась возможность дистанционного общения адвокатов с подзащитными

На презентации проекта присутствовали начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз, Уполномоченный по правам предпринимателей в Москве Татьяна Минеева, председатель столичной ОНК Георгий Волков, председатель коллегии адвокатов, управляющий партнер «Корчаго и партнеры» Евгений Корчаго и вице-президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации Светлана Володина.

02-07-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе