Главная Новости

Новости

В «Российской газете» опубликовано интервью главного внештатного инфекциониста ФСИН России Григория Каминского

Как боролись с пандемией, каков результат, и как сейчас обстоят дела с коронавирусом в исправительных учреждениях и следственных изоляторах рассказал главный внештатный инфекционист ФСИН России Григорий Каминский.

Читайте интервью на сайте Российской газеты по ссылке.

02-10-2020
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый провел рабочую встречу с директором Музея истории ГУЛАГа Романом Романовым

Сегодня первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, начальник центра общественных связей ФСИН России Ильяс Ермолаев и его заместитель Александра Самарина посетили Музей истории ГУЛАГа. Директор музея Роман Романов и его сотрудники провели для гостей экскурсию по экспозиции.

02-10-2020
В территориальных органах ФСИН России проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей

Ежегодно 1 октября отмечается День пожилых людей. Он был установлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17 августа 1992 года № 591 «О мерах по подготовке и проведению Дня пожилых людей».

02-10-2020
Глава Забайкальской митрополии совершил чин закладки на основание храма в ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю

В ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий совершил чин закладки строящегося храма во имя преподобного Моисея Мурина.

02-10-2020
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова посетила СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука, руководителя учреждения Евгения Доброва и членов Общественной наблюдательной комиссии города Москвы детский омбудсмен ознакомилась с условиями содержания женщин с детьми, а также несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

02-10-2020
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»

Уже не первый год сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Пермского края принимают участие в благотворительной деятельности нашего региона. Сотрудники и ветераны ведомства регулярно закупают игрушки, спортивный инвентарь, учебники, сладкие угощения, поздравляют с Новым годом, Днем защиты детей и Днем знаний.

02-10-2020
Начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергея Ролдугина официально представили личному составу

Начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко и начальник Управления собственной безопасности ФСИН России Сергей Дюков представили Главе Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматову и главному федеральному инспектору по Республике Ингушетия Сергею Гончарову нового руководителя ОФСИН России по Республике Ингушетия полковника внутренней службы Сергея Ролдугина.

02-10-2020
Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров и начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский посетили Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров, начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский и начальник ГУФСИН России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Николай Васильев ознакомились с работой амбулаторно-поликлинического звена, стационара, операционного блока, мобильного госпиталя, специализированных центров (ядерной медицины, пульмонологии, физиотерапии, физической реабилитации, лечения боли и т.д.).

02-10-2020
Крупную партию сотовых телефонов пытались переправить на территорию ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) с помощью пневматической пушки

На территории, прилегающей к учреждению, сотрудниками задержаны двое мужчин, пытавшихся осуществить переброс осужденным 16 сотовых телефонов, 4 зарядных устройств, 4 наушников, 1 кг дрожжей и колоды карт. Реализовать задуманное они не смогли благодаря бдительности оперативных сотрудников.

02-10-2020
Журналисты побывали в гостях у четвероногого новобранца в  СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан

Журналисты ГТРК «Башкортостан» побывали в гостях у четвероногого новобранца в следственном изоляторе №5. Щенок по кличке Зум поступил на службу в уголовно - исполнительную систему Башкортостана из племенного питомника служебного собаководства «Пермский институт ФСИН России».

02-10-2020
В УФСИН России по Курганской области планируют увеличить количество рабочих мест для осужденных

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Курганской области Михаила Мачушкина и заместителя исполнительного директора ПАО «Курганмашзавод» по гражданской продукции Сергея Бочарова. Руководители обсудили возможность увеличения вывода на работу осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 6 поселка Иковка. Это самое большое исправительное учреждение региона, где отбывают наказание более 1500 человек.

02-10-2020
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила следственный изолятор №1 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука, руководителя МСЧ-77 ФСИН России Галины Тимчук и помощника начальника управления по соблюдению прав человека Валентины Шевченко она осуществила прием граждан из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

02-10-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Хакасия передали в дар книги для осужденных

Сотрудники филиала по г. Черногорску УИИ УФСИН России по Республике Хакасия передали для осужденных, содержащихся в исправительной колонии №28, весь библиотечный фонд филиала.

02-10-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области задержали осужденную, несколько лет находившуюся в федеральном розыске

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела розыска ГУФСИН России по Челябинской области была получена информация о местонахождении осужденной, находившейся в федеральном розыске.

02-10-2020
Шесть щенков бельгийской овчарки и три щенка немецкой овчарки поступили на службу в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новых щенков для службы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области доставили из племенного питомника служебного собаководства УФСИН России по Республике Коми. Всего в подразделения регионального УФСИН поступило 9 щенков.

02-10-2020
Команда КВН ГУФСИН России Свердловской области «#ОтбояНет» вышла в полуфинал Центральной Уральской Лиги КВН «Уралка»

Команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#ОтбояНет» сыграла в 1/4 финала Центральной уральской Лиги КВН «Уралка» в г. Челябинск и, одержав победу, успешно прошла в полуфинал.

02-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе