Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила ИК-1 УФСИН России по Вологодской области

Целью визита стала проверка условий содержания женщин, впервые осужденных к лишению свободы, а также проведение приема по личным вопросам.

19-01-2018
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила Вологодский институт права и экономики ФСИН России

В Вологду с двухдневным визитом прибыла Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. В программе пребывания омбудсмена встреча с Губернатором Вологодской области, участие в межрегиональной конференции уполномоченных по правам человека, встречи с председателем и депутатами Законодательного Собрания, начальником УФСИН России по Вологодской области, посещение исправительной колонии для осужденных женщин и областной детской больницы. Еще один пункт плана – визит в ВИПЭ ФСИН России.

19-01-2018
Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-1 УФСИН России по Московской области.

19-01-2018
Глава региона оценил производственные возможности ИК-21 УФСИН России по Архангельской области

В рамках рабочей поездки в Плесецкий район губернатор Архангельской области Игорь Орлов посетил ИК-21 ОИУ ОУХД №2 УФСИН России по Архангельской области. Глава региона уже знаком с деятельностью ряда учреждений уголовно-исполнительной системы. В этой исправительной колонии он впервые. В ходе данного визита его сопровождали начальник УФСИН Алан Купеев, заместитель начальника УФСИН Алексей Пятаков и руководство исправительной колонии. Главным объектом для посещения стала производственная зона режимного   учреждения.

19-01-2018
Врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в регионе Николаем Волковым

На встрече были подведены итоги совместной работы за истекший год, а также обозначены планы на 2018 год. Николай Волков отметил, что в исправительных учреждениях и СИЗО области условия содержания осужденных, обвиняемых и подозреваемых, обеспечение их питанием, вещевым имуществом улучшается. Нормы питания и ассортимент выдаваемых продуктов гарантированно соблюдается.

19-01-2018
Ледяную купель установили в ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Второй год подряд в исправительной колонии строгого режима ИК-3 к празднику Крещения сооружают ледяную купель.

19-01-2018
Производство современных уличных и офисных светодиодных светильников в ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Карелия занимает первое место в России

В лечебном исправительном учреждении №4 УФСИН России по Республике Карелия еще в 2016 году освоили выпуск энергосберегающих светильников на основе светодиодов.

19-01-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области поддержали православные традиции празднования Крещения Господнего

К традициям православного праздника Крещение Господне приобщились сотрудники и работники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Они отправились на ледяную купель, чтобы совершить омовение. Многие участвовали в праздновании значимой в Православии даты не первый раз. Хорошую физическую форму демонстрировали как мужчины, так и женщины, несущие службу в областном пенитенциарном ведомстве. Некоторые приходили в крещенский городок, возведенный на реке Бира, с родственниками, другие – организованными группами коллег.

19-01-2018
Председатель Верховного Совета Республики Хакасия принял участие в подведении итогов деятельности регионального УФСИН за 2017 год

На расширенном заседании коллегии, в присутствии председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева, представителей республиканской прокуратуры, УФСБ, МВД, Уполномоченного по правам человека, председателя Общественной наблюдательной комиссии и руководства территориального органа, исправительных учреждений региона подведены итоги профессиональной деятельности УФСИН России по Республике Хакасия в 2017 году.

19-01-2018
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия встретился  с членом Общественного совета при ФСИН России Александром Сергеенко

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла рабочая встреча начальника УФСИН Леонида Мустайкина с членом Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний Александром Сергеенко.

19-01-2018
В 2017 году в учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю дополнительно установлено более 1,5 тысяч видеокамер

Сегодня в колониях и следственных изоляторах ГУФСИН установлено и эксплуатируется 9338 видеокамер, в том числе 142 видеокамеры общего обзора, 1461 видеокамера используется в интересах охраны и 7730 – в интересах надзора.

19-01-2018
Сотрудники ФСИН России заняли призовые места в Чемпионате ФСО России по «Русскому  жиму»

17 января 2018 года в зале спорта «Арсенал» Московского Кремля прошел личный Чемпионат ФСО России по «Русскому жиму». В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена от различных динамовских организаций силовых ведомств. «Динамо» № 32 ФСИН России было представлено сотрудниками Управления режима и надзора ФСИН России, отделом ведомственной противопожарной службы, и  УФСИН России по г. Москве, отделом специального назначения «Сатурн».

19-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе