Главная Новости

Новости

ВНИМАНИЮ СМИ! На базе ИК-5 УФСИН России по Московской области ведущие кардиологи страны проведут обследование осужденных и детей из Дома ребенка

19 декабря 2017 года медицинская бригада «Мобильный кардиолог» посетит ИК-5 УФСИН России по Московской области. Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и договоренности, достигнутой между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию мероприятий, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

18-12-2017
В Академии ФСИН России состоялся творческий вечер финалистки телевизионного проекта «Голос. Дети» Рагды Ханиевой

В Академии ФСИН России состоялся творческий вечер финалистки телевизионного проекта «Голос. Дети» Рагды Ханиевой.

18-12-2017
Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Москве

На встрече представителей гражданского общества и руководства территориального органа были подведены итоги деятельности в уходящем году и определены основные задачи на предстоящий год.

18-12-2017
Сотрудники ИК-13 УФСИН России по Калининградской области предотвратили попытку доставка крупной партии наркотиков

Оперативные сотрудники исправительного учреждения совместно с представителями ГИБДД на территории, прилегающей к режимному учреждению, задержали группу мужчин в автомобиле. По оперативной информации один из пассажиров намеревался доставить в колонию крупную партию наркотических средств.

18-12-2017
В Мурманске обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В Мурманске состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Мурманской области Евгения Шихова и сенатора от Мурманской области Татьяны Кусайко, на которой обсуждались вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона, реализации продукции, производимой исправительными учреждениями, в том числе для государственных и муниципальных нужд.

18-12-2017
В ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия и успешно освоен новый вид производства

В ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия изготовили и установили металлические ограждения и уличные скамейки для благоустройства города. Металлические конструкции сделаны руками осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении и получивших специальное обучение на базе колонии, а также занятых на оплачиваемых работах.

18-12-2017
В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве отметили праздник Ханука

Церемония зажигания ханукальных свечей состоялась в синагоге учреждения. В ней приняли участие главный раввин России Берл Лазар и глава департамента Федерации еврейский общин по взаимодействию с правоохранительными органами раввин Аарон Гуревич.

18-12-2017
Курсант ВИПЭ ФСИН России стал призером международного конкурса

Курсант 3 курса юридического факультета Вологодского института права и экономики ФСИН России Сергей Балясов занял второе место на IV Международном Конкурсе сочинений-эссе, посвящённых Дню Конституции Российской Федерации на тему: «Права человека в условиях формирования многополярного мира». Конкурс ежегодно проводится Академией Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

18-12-2017
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов

На днях в следственный изолятор пришла посылка с секретом внутри. В консервных банках с гречневой кашей бдительные оперативники обнаружили четыре мобильных телефона и зарядные устройства к ним.

18-12-2017
Кировский ИПКР ФСИН России и Самарский юридический институт ФСИН России заключили соглашение о сотрудничестве

В торжественной обстановке начальник Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России Василий Понкратов и начальник Самарского юридического института Александр Вотинов подписали соглашение о сотрудничестве между образовательными организациями.

18-12-2017
На совещании в ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области рассмотрели вопросы привлечения коммерческих организаций к использованию производственных площадей в исправительных учреждениях Кузбасса

В совещании приняли участие представители Кузбасской торгово-промышленной палаты, начальники профильных управлений и отделов администрации г. Новокузнецка и руководители промышленных предприятий и организаций города. Встреча в таком формате стала возможной благодаря договоренности, достигнутой в июне текущего года на бизнес-форуме, организованном ГУФСИН с участием ТПП.

18-12-2017
В ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области открыта комната ожидания для граждан, прибывших на свидание с осужденными

Капитальный ремонт помещения проведен силами учреждения. Комната расположена на первом этаже административного здания, имеет отдельный вход, который оборудован пандусом для маломобильных посетителей.

18-12-2017
На участке колонии-поселения ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю завершен капитальный ремонт общежития для осужденных

Капитальный ремонт общежития участка колонии-поселения лечебно-исправительного учреждения № 8 выполнен с целью улучшения коммунально-бытовых условий отбывания наказаний осужденных. В ходе работ произведен полный комплекс мероприятий по соблюдению норм и правил жизнедеятельности осужденных.

18-12-2017
В Алтайском крае начал работу изолированный участок, функционирующий как исправительный центр

В церемонии открытия приняли участие начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв, прокурор Алтайского края Яков Хорошев, прокурор города Бийска Роман Фомин, представители краевых и городских СМИ, а также личный состав УИС края.

18-12-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия сотрудники отделов безопасности отметили свой профессиональный праздник

В Культурном центре УФСИН России по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания отделов безопасности уголовно-исполнительной системы России.

18-12-2017
Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила ИК-8 УФСИН России по Ярославской области

Мария Каннабих в рамках рабочего визита посетила исправительную колонию №8 УФСИН России по Ярославской области. Совместно с Марией Каннабих в обходе исправительного учреждения приняли участие представитель правового управления ФСИН России Александр Кузнецов, заместитель начальника УФСИН России по Ярославской области Александр Степанищев, председатель ОНК Ярославской области Олег Кудрявцев.

18-12-2017
Состоялась трехсторонняя встреча представителей Минюста России, ФСИН России и делегации Республики Индонезия

Представители Минюста России, ФСИН России и Министерства юстиции и по правам человека Республики Индонезия провели трехстороннюю встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества и обмена опытом. В рабочей встрече принял участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев.

18-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе