Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников с рабочим визитом посетил Новгородскую область

В ходе визита директор ФСИН России провел рабочую встречу с Губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, принял участие в обсуждении с представителями бизнес-сообщества региона вопросов привлечения осужденных к труду, а также ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных к принудительным работам. В рабочей поездке руководителя пенитенциарного ведомства сопровождали заместители директора ФСИН России Валерий Балан и Анатолий Якунин.

17-09-2020
Сотрудники ФСИН России приняли участие в легкоатлетическом кроссе

В соответствии с Положением о Спартакиаде динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации 16 сентября 2020 г. в г. Химки на стадионе им. А. Резцовой были проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие сборные команды министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

17-09-2020
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области создают макет Курской битвы из 1000 элементов

Воспитанники Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области создают макет Курской битвы 1943 года для Всероссийского смотра-конкурса музеев школ воспитательных колоний ФСИН России.

17-09-2020
На производственном участке ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл установили новое швейное оборудование

34 единицы различного оборудования для швейного цеха установлено в режимном учреждении в центре трудовой адаптации осужденных. Новое швейное оборудование приобретено в колонии в рамках федеральной целевой программы для развития легкой промышленности. В основном это, современные прямострочные швейные машинки, оверлоки для работы со средней и плотной тканью, пуговичные и петельные машины, раскройные ножи, гладильная доска с парогенератором.

17-09-2020
Представитель аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Елена Новосельцева посетила Колпинскую воспитательную колонию

В рамках рабочей поездки представители аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации Елена Новосельцева и Роман Чуприков посетили Колпинскую воспитательную колонию.

17-09-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан начал работу новый швейный участок

Промышленный сектор ИК-2 города Казани увеличил свои производственные мощности благодаря успешному запуску дополнительного швейного участка. Проект реализовали благодаря финансовой помощи Республики Татарстан.

17-09-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев провел рабочую встречу с председателем  Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению епископом Красногорским Иринархом

Стороны обсудили вопросы многолетнего и плодотворного сотрудничества в рамках Соглашения о взаимодействии ФСИН России и Русской Православной Церкви, реализацию совместных проектов, обучение и переподготовку тюремных священников на базе образовательных организаций ФСИН России, поднималась проблема духовно-нравственного окормления подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственных изоляторах, и многое другое.

17-09-2020
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова посетила УФИЦ при ИК-6 УФСИН России по Московской области

Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова посетила с рабочим визитом участок, функционирующий как исправительный центр при исправительной колонии № 6, расположенный в городском поселении Ожерелье городского округа Кашира.

17-09-2020
Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области посетила СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области

Уполномоченный по правам ребенка Надежда Болтенко проверила условия содержания подозреваемых и обвиняемых несовершеннолетних. В сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майора внутренней службы Андрея Попето и начальника следственного изолятора №1 подполковника внутренней службы Александра Мартынова Надежда Болтенко проверила условия содержания несовершеннолетних.

17-09-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан состоялось торжественное открытие обувного цеха

В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан модернизировали цех по производству обуви. Производимая на данном производственном участке продукция увеличилась в десятки раз, настолько же увеличилось и количество рабочих мест.

17-09-2020
Сотруднику УФСИН России по Ивановской области вручено удостоверение  «Спортивный судья Всероссийской категории»

Сотруднику УФСИН России по Ивановской области Андрею Бурову присвоена квалификация «Спортивный судья Всероссийской категории» удостоверение и нагрудный знак Андрею Бурову вручил начальник Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин.

17-09-2020
В филиале «Больница» МСЧ-№ 68 ФСИН России завершилась вторая очередь капитального ремонта

В рамках программы капитальных ремонтов объектов УФСИН России по Тамбовской области подходит к завершению очередной этап капитального ремонта здания филиала «Больница» МСЧ-68 ФСИН России, которая располагается на территории исправительной колонии № 1. Финансирование производилось из средств федерального бюджета.

17-09-2020
Помощь Дому ветеранов Биробиджана оказали осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ при КП-4 УФСИН России по Еврейской автономной области

Фасад здания общественного учреждения «Дом ветеранов» в городе Биробиджан отремонтировали граждане, отбывающие наказание в виде принудительных работ в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при колонии-поселении № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области. В благотворительном мероприятии приняли добровольное участие семь осужденных.

17-09-2020
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов посетил Т-2 УФСИН России по Владимирской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александр Воронцов и начальник отдела по работе с ОНК аппарата Общественной палаты Петр Золотов посетили с ознакомительным визитом Т-2 УФСИН России по Владимирской области для проверки соблюдения прав человека в местах лишения свободы.

17-09-2020
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Приморскому краю принимают активное участие в сохранении исторической памяти о героях Советского Союза

Сотрудники ИК-41 и ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю передали в музей «Исток» для стенда памяти Ефимова Василия Мефодьевича модель боевой реактивной установки «БМ-13» и копию гимнастерки с репликами наград Героя Советского Союза, изготовленные в учреждениях.

17-09-2020
В образовательном учреждении №274 УФСИН России по Алтайскому краю прошел конкурс «Лучший педагогический работник»

В конкурсе принимали участие более 30 педагогических работников образовательного учреждения №274 из филиалов города Барнаула, Новоалтайска и Рубцовска. Конкурсантам предстояло побороться в двух номинациям: «Лучший преподаватель» и «Лучший мастер производственного обучения».

17-09-2020
На должность начальника Университета ФСИН России назначен генерал-майор внутренней службы Александр Крымов

Соответствующий приказ подписал Директор ФСИН России Александр Калашников. Напомним, что с апреля 2020 года Александр Крымов являлся временно исполняющим обязанности ректора вновь созданного университета, при этом оставаясь начальником Академии ФСИН России.

17-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе