Главная Новости

Новости

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия доставили икону из Иерусалима

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия по благословению настоятеля Горненского монастыря, расположенного в Иерусалиме и при участии Вифлиемского отделения Императорского Православного Палестинского Общества была передана рукописная икона «Иисус в темнице».

17-09-2018
Оперативные сотрудники ИК-17 УФСИН России по Саратовской области предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию учреждения

Мужчина планировал совершить переброс шестнадцати свертков, предназначавшихся для его знакомого, отбывающего в колонии 10-летний срок лишения свободы за наркопреступление. Злоумышленник прибыл к ограждению исправительной колонии на автомобиле и хотел воспользоваться темным временем суток, чтобы перекинуть на территорию режимного учреждения упакованный в полиэтилен сверток.

17-09-2018
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин посетил учреждения УФСИН России по Республике Калмыкия

В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктора Гребенникова совместно с представителями Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии региона осуществили обход медицинской части и коммунально-бытовых объектов учреждений, проверили условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

17-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Брянской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков

В Брянской области торжественно отмечают 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В праздничных мероприятиях в составе официальной делегации принимает участие начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков, в торжественном шествии на площади Ленина, чеканя шаг, прошли парадные расчеты сотрудников уголовно-исполнительной системы.

17-09-2018
Член Общественной палаты Российской Федерации Сергей Рудов посетил Новооскольскую воспитательную колонию УФСИН России по Белгородской области

В рамках рабочего визита в г. Белгород член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественного совета ФСИН России Сергей Рудов посетил производственные объекты учреждения, профессиональное училище, классы общеобразовательной школы, жилые помещения, кабинеты воспитательной и психологической работы с осужденными, спортзал, столовую, храм во имя Святой Анастасии Узорешительницы, а также медицинскую часть учреждения.


17-09-2018
Сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Челябинской области предотвратили попытку доставки крупной партии мобильных телефонов на территорию учреждения

В результате слаженных действий личного состава караула и дежурной смены СИЗО-1 ГУФСИН России по Челябинской области сотовые телефоны и комплектующие не попали на территорию учреждения. Всего в посылке было обнаружено и изъято 40 мобильных телефонов, 14 сим-карт, 6 наушников, 3 аккумуляторных батареи.

17-09-2018
Сотрудники ФСИН России приняли участие в спартакиаде по мини-футболу

В Москве прошли соревнования по мини-футболу среди коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России.

17-09-2018
Личному составу УФСИН России по Калужской области представлен новый руководитель

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными ФСИН России Александр Матвеенко представил личному составу уголовно-исполнительной системы региона нового начальника УФСИН России по Калужской области Сергея Павленко.

17-09-2018
Сотрудники ФСИН России сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В г. Москве на территории Многофункционального спортивного комплекса «Динамо» состоялось физкультурно-массовое мероприятие по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

17-09-2018
В СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве состоялись очередные занятия йогой

Особенность нынешней тренировки заключалась в том, что она проходила на открытом воздухе и с участием большого количества занимающихся, разноцветные коврики которых, заняли почти весь плац следственного изолятора.

17-09-2018
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводятся мероприятия, связанные с ликвидацией исправительной колонии № 8

Исправительная колония № 8 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) особого режима подлежит закрытию в связи с износом имеющихся в учреждении зданий и помещений. Осужденные перемещены в исправительную колонию № 3, где создан охраняемый изолированный участок особого режима.

17-09-2018
Сотрудник управления охраны и конвоирования ФСИН России приняла участие в международном полумарафоне

В городе Копенгагене Королевство Дания сотрудник управления охраны и конвоирования ФСИН России Лада Астахова в составе команды российских легкоатлетов приняла участие в международном полумарафонском пробеге. 21 тысяча участников из 114 стран мира вышли на старт полумарафона. Лада Астахова успешно преодолела дистанцию за 1:52:27.

17-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе