Главная Новости

Новости

Подписано соглашение между ГУФСИН России по Свердловской области и избирательной комиссией региона

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров и председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Русинов подписали соглашение о взаимодействии. Соглашение определяет порядок проведения голосования граждан, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

17-05-2019
Начальник УФСИН России по Владимирской области Андрей Виноградов принял участие в международной научной конференции

Конференция была посвящена проблемам духовно-нравственного воспитания молодежи, взаимодействия основных форм религиозного образования, выработке установок на толерантные отношения в обществе.

17-05-2019
Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан

Член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II при Патриаршем подворье – храме Воскресения Христова Михаил Хасьминский провел для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан семинар на тему: «Практическая кризисная психология: профилактика суицидов среди лиц, находящихся в местах лишения свободы».

17-05-2019
В пансионате «Клязьма» проходит IX Детская Олимпиада для детей - сирот из Детских домов и школ-интернатов России

В этом году в соревнованиях участвуют 432 ребенка, все они - воспитанники школ-интернатов и Детских домов Тверской, Владимирской, Московской, Ленинградской, Калужской, Саратовской, Псковской областей и Республики Мордовия.

17-05-2019
Конкурс профессионального мастерства «Лучший повар» среди представителей отрядов хозяйственного обслуживания состоялся в УФСИН России по г. Москве

Повара из семи столичных следственных изоляторов готовили ужин из определенного набора продуктов, а компетентное жюри, в состав которого входили сотрудники территориального органа и члены ОНК, оценивали не только процесс приготовления блюд, но и внешний вид перед подачей, а также их вкусовые качества.

17-05-2019
В Торгово-промышленной палате Республики Саха (Якутия) состоялась рабочая встреча по вопросам содействия развитию производственного сектора исправительных учреждений региона

В ходе рабочей встречи заместитель начальника управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин, начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба, президент Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия) Владимир Членов обсудили результаты взаимодействия в целях укрепления производственной базы исправительных учреждений региона и определили пути его дальнейшего совершенствования.

17-05-2019
В УФСИН России по Магаданской области подписано соглашение о сотрудничестве с казачьим обществом

В ходе встречи, состоявшейся в УФСИН России по Магаданской области, начальник территориального органа УИС Евгений Стариков, атаман Колымского казачьего окружного общества Владимир Будянов и атаман Хуторского казачьего общества «Сокол» Андрей Драничников подписали соглашение о сотрудничестве.

17-05-2019
Осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сдали нормы ГТО

Руководство учреждения организовало предварительную регистрацию несовершеннолетних осужденных на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Для регистрации результатов сдачи нормативов ГТО в колонию прибыли специалисты управления по физической культуре и спорту города Белореченск.

17-05-2019
Делегация Министерства юстиции Китайской Народной Республики посетила город-герой Волгоград

Члены иностранной делегации ознакомились с пенитенциарными учреждениями Волгоградской области, обсудили вопросы законотворчества в Волгоградской областной Думе и почтили память защитников Сталинграда на Мамаевом кургане.

17-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе