Главная Новости

Новости

Открытое письмо региональной общественной организации ветеранов центрального аппарата уголовно-исполнительной системы

Члены  региональной общественной организации ветеранов центрального аппарата уголовно-исполнительной системы обратились с открытым письмом к сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

16-09-2020
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко и генерального директора футбольного клуба «Зенит» Александра Медведева

На запланированной рабочей встрече стороны обсудили итоги взаимодействия, а также наметили планы на будущее. Так, начальник УФСИН Игорь Потапенко поблагодарил Александра Ивановича за оперативное осуществление совместных социально-значимых проектов. В течение нескольких лет воспитанники детской воспитательной колонии в качестве поощрения за успехи в учебе, спорте, поведении неоднократно посещали футбольные матчи не только Санкт-Петербургского клуба «Зенит», но и игры сборных команд России, в том числе на чемпионате мира.

16-09-2020
В ГУФСИН России по Ростовской области представили нового руководителя

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Рустам Степаненко представил личному составу ГУФСИН России по Ростовской области нового начальника - полковника внутренней службы Дмитрия Безруких.

16-09-2020
В медицинских частях учреждений УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведены ремонтные работы

В целях оказания осужденным качественной медицинской помощи в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводится большая работа по улучшению условий, как для амбулаторного лечения, так и для прохождения диспансерного медицинского осмотра.

16-09-2020
14 сотовых телефонов и 80 сим-карт изъяли сотрудники ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области из тайника автомобиля, въехавшего на территорию учреждения

При проверке и отработке оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области была предотвращена попытка организации доставки запрещённых предметов на охраняемую территорию учреждения.

16-09-2020
Сотрудники УИС Камчатского края приняли участие в театральном представлении по мотивам исторических событий, посвященных героической обороне Петропавловска-Камчатского

На мероприятии также присутствовали сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю и члены их семей. Театральная постановка состоялась на Никольской сопке во время празднования Дня основания краевой столицы. Два бойца были на «обороняющейся стороне» и двое вошли в десант англо-французской эскадры.

16-09-2020
В ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю открылось новое швейное производство

В исправительной колонии № 37, расположенной в поселке Половинка Чусовского района, состоялось долгожданное событие – в эксплуатацию запустили новый швейный цех. На торжественной церемонии открытия присутствовал начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь и сотрудники уголовно-исполнительной системы.

16-09-2020
На топливных гранулах ИК-1 УФСИН России по Республике Коми будут работать две котельные в Республике Коми

Исправительная колония № 1 УФСИН России по Республике Коми заключила первый контракт по поставкам топливных гранул. Пеллеты, производимые на новой линии гранулирования, будет закупать одна из теплогенерирующих компаний региона.

16-09-2020
В ИК-23 УФСИН России по Саратовской области продолжается строительство блочной котельной

В рамках реализуемого проекта на территории ИК-23 УФСИН России по Саратовской области будет размещена новая блочная котельная мощностью 5,2 МВт, разработанная по новейшим инженерным стандартам. Ввод в строй нового объекта позволит значительно снизить затраты колонии на оплату энергоносителей, повысит качество отопления и теплоснабжения.

16-09-2020
ИК-17 УФСИН России по Мурманской области успешно выполнила ответственный производственный контракт

В Североморском кадетском корпусе появилось 50 комплектов новой мебели для спальных помещений общежития. Кровати металлические и прикроватные тумбочки по индивидуальному заказу учебного заведения изготовили на производственных мощностях центра трудовой адаптации осуждённых исправительной колонии №17.

16-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошел дистанционный концерт студентов духовной семинарии

Дистанционный концерт для осужденных ИК-5, ИК-9 и Белореченской воспитательной колонии состоялся в рамках совместного проекта УФСИН России по Краснодарскому краю и Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара «Скажи жизни «Да»».

16-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе