Главная Новости

Новости

Запрещенные предметы пытались перебросить на территорию ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области с помощью самодельной пушки

Сотрудниками ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области был остановлен неизвестный автомобиль черного цвета, из которого в сторону режимной территории был произведен выстрел из самодельной пушки.

16-05-2019
Вопросы организации производства в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) изучили члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Председатель Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации Андрей Кутепов, заместитель начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин, начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба, председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Владимир Солодов обсудили вопросы организации и совершенствования профессионального обучения и трудовой занятости осужденных в регионе и посетили исправительную колонию № 6.

16-05-2019
Сотрудник ИК-7 УФСИН России по Тверской области играет в народном театре

На сцене клуба железнодорожников в городе Ржеве с успехом прошла премьера спектакля «Шутка Купидона» с участием сотрудника ИК-7 Дмитрия Кудрявцева.


16-05-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с вице-губернатором Приморского края Антоном Волошко

В ходе рабочей встречи были рассмотрены основные направления взаимодействия ГУФСИН России по Приморскому краю и краевой администрации по вопросам государственной поддержки производственной деятельности уголовно-исполнительной системы Приморского края.

16-05-2019
Сотрудник ОСН «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю стал призером чемпионата Европы по дзюдо в командном зачете

С момента создания подразделения одной из традиций стало участие сотрудников отдела в спортивных соревнованиях. Всего за период с 1991 по настоящий момент было более 300 выступлений, при этом сотрудники отдела неоднократно становились призерами краевых, окружных соревнований, чемпионатов России, Европы, мира по силовым единоборствам.

16-05-2019
На территории ИК-8 УФСИН России по Республике Коми организовано производство хлебобулочных изделий

В пекарне ИК-8 УФСИН России по Республике Коми расширили ассортимент выпекаемой продукции и приобрели специализированный автотранспорт для перевозки хлеба. Данная производственная деятельность позволяет обеспечивать хлебом не только осужденных ИК-8, ЛПУ Б-18, но и сторонние бюджетные учреждения.

16-05-2019
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Баир Жамсуев с рабочим визитом посетил ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю

Члены Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации обсудили с представителями УФСИН России по Забайкальскому краю вопросы привлечения к труду осуждённых отбывающих наказание в исправительных учреждениях края и использование имеющихся производственных мощностей.

16-05-2019
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Пензенской области пресекли попытку доставки в учреждение запрещенных предметов

На прилегающей к ИК-7 УФСИН России по Пензенской области территории при разгрузке бревен было обнаружено нарушение целостности поверхности нескольких из них. В результате тщательного досмотра стало известно, что в строительном материале оборудовано четыре тайника.

16-05-2019
Столовую для осужденных ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области оборудовали современной линией раздачи пищи

В столовой ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области установлена новая линия раздачи пищи. В нее входит все необходимое оборудование для демонстрации, хранения и выдачи: прилавок для столовых приборов, прилавок для горячих напитков, мармиты для первых и вторых блюд с тепловым шкафом.

16-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе