Главная Новости

Новости

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации прошел Единый день голосования

С 11 по 13 сентября 2020 года в учреждениях территориальных органов ФСИН России проведены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (дополнительные выборы), высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации.

15-09-2020
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области наградили сотрудника СИЗО-6 Алину Сабурову,  предотвратившую преступление

Руководитель УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко вручил девушке медаль «За доблесть в службе» от имени директора ФСИН России. Алина Сабурова удостоена высокой награды за умело организованные и совершенные действия по предотвращению и раскрытию преступлений. Начальник УФСИН поблагодарил Алину Сабурову за проявленное мужество и отвагу.

15-09-2020
Начальник ВЮИ ФСИН России Василий Понкратов вручил награды журналистам

Дипломы лауреатов XIV Всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» были вручены корреспонденту владимирского областного телеканала «Вариант» Ирине Шульга и оператору Алексею Кандалову во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

15-09-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области пресекли попытку проноса большой партии средств мобильной связи и алкоголя

В ходе досмотра сотрудниками ГУФСИН России по Челябинской области личных вещей женщины, прибывшей на длительное свидание к одному из осужденных, была обнаружена крупная партия запрещенных к использованию на территории режимного учреждения предметов.

15-09-2020
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Андрея Артемчука и руководителя следственного изолятора Дениса Папуши, Татьяна Потяева совершила обход режимной территории и пообщалась с арестованными.

15-09-2020
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие в оборудовании детской игровой площадки

Совет ветеранов и члены Совета молодых специалистов исправительной колонии №3 УФСИН России по Алтайскому краю совместно с территориальным общественным самоуправлением микрорайона «Новосиликатный» оборудовали детскую игровую площадку на прилегающей территории администрации ИК-3.

15-09-2020
В ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю предотвратили доставку запрещенных предметов

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли попытку передачи запрещенных предметов на режимную территорию. При досмотре бандероли на имя одного из осужденных  были обнаружены 74 сим-карты.

15-09-2020
В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили 2000 секций для пешеходных переходов Екатеринбурга

В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области на участке металлообработки завершается выполнение контракта на изготовление секций ограждения в количестве 2000 штук, которые будут использоваться для обустройства пешеходных переходов в населенных пунктах Свердловской области.

15-09-2020
Подведены итоги спортивного мероприятия в Архангельской воспитательной колонии

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области завершилась ежегодная спартакиада. В течение летних каникул в учреждении проводились соревнования среди воспитанников по 20 видам - шашкам, кроссфиту, дартсу, жиму лежа, гиревому спорту, подтягиванию на перекладине, отжиманиям от пола и брусьев, легкой атлетике и другим видам спорта.

15-09-2020
Ангарская воспитательная колония ГУФСИН России по Иркутской области вышла на прямую связь с подростками из Республики Бурятия

Видеомост с участием исправительного учреждения был организован по запросу администрации муниципального образования «Хоринский район» Республики Бурятия. Пять воспитанников колонии провели беседу с ровесниками, состоящими на профилактическом учёте в полиции, посоветовали им задуматься о будущем и не совершать ошибок.

15-09-2020
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в онлайн-марафоне

Сотрудники исправительной колонии №9 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в Уфимском международном онлайн – марафоне «Бегу. Помогу», который объединил спорт и помощь детям. Сотрудники стали благобегунами, посвятив свой забег благотворительному фонду для оказания помощи – «Особенные дети». Участникам вручены медали с уникальным дизайном.

15-09-2020
Осужденный ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия защитил диплом

Осужденный, отбывающий наказание в лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, защитил дипломную работу на тему «Налоговое планирование на предприятии» в Нижегородском гуманитарном техническом колледже.

15-09-2020
На совещании в Правительстве Рязанской области глав муниципальных образований региона заинтересовали продукцией, производимой в УИС

Представитель УФСИН России по Рязанской области Феликс Киласов рассказал об исправительных колониях, расположенных на территории области, и отметил, что производственная база учреждений обладает большими резервами и потенциалом для качественного исполнения государственных контрактов.

15-09-2020
Ветерану УИС Хабаровского края Михаилу Кочуре вручена медаль Михаила Галкина – Враского

Одна из высших – ведомственных наград ФСИН России - медаль Михаила Галкина-Враского была вручена Михаилу Ефремовичу Кочуре за значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Хабаровского края и по случаю празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

15-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе