Главная Новости

Новости

В Университете ФСИН России прошла торжественная церемония, посвященная открытию первого в истории Университета учебного года

Это историческое событие положило начало большому и многотрудному пути нашего учебного заведения, главной целью которого является подготовка высококвалифицированных специалистов с высшим юридическим образованием для службы в органах, исполняющих уголовные наказания.

14-09-2020
Сотрудники ФСИН России приняли участие в легкоатлетическом кроссе

На стадионе «Автомобилист» состоялись соревнования по кроссу среди коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России.

14-09-2020
В ИК-5 УФСИН России по Брянской области после реконструкции открыли новый швейный участок

Реконструкция швейного участка площадью в 320 квадратных метров в исправительной колонии №5 УФСИН России по Брянской области продолжалась на протяжении трех месяцев. Ремонт объекта учреждением проводился за счет средств, заработанных предприятием колонии. Качественными материалами были отделаны стены, потолки и полы помещения швейного участка, проведены системы вентиляции и освещения.  

14-09-2020
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин посетил ИК-2 УФСИН России по Орловской области

В УФСИН России по Орловской области заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин провел совещание с сотрудниками по итогам истекшего периода 2020 года. Также в рамках рабочего визита Анатолий Якунин посетил ИК-2 УФСИН России по Орловской области.

14-09-2020
Начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев провел рабочую встречу с  руководством  одной из производственных компаний по вопросу трудоустройства осужденных

Стороны обсудили условия труда для лиц, отбывающих наказание в виде принудительных работ на участке, функционирующем как исправительный центр. Завод оборудован новейшим технологическим оборудованием и имеет огромные производственные мощности. В этом Алексей Гиричев убедился лично, посетив производственные цеха компании.

14-09-2020
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области провел рабочую встречу с руководителем КП-13 УФСИН России по Омской области

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа провел рабочую встречу с начальником колонии-поселения №13 УФСИН России по Омской области Андреем Качаном. На встрече присутствовали заместитель министра Лариса Машинская и начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Мария Харченко.

14-09-2020
В УФСИН России по Республике Татарстан модернизируется оборудование для приготовления пищи осужденным

В учреждениях уголовно-исполнительной системы республики для улучшения качества питания осужденных обновлено оборудование для приготовления пищи и выпечки хлеба. Частичная модернизация оборудования проведена в исправительных колониях и следственных изоляторах пенитенциарного ведомства региона. В горячих цехах появились новые пищеварочные котлы, пекарни оснастили тестомесильными машинами объемом 330 литров и раcстоечными шкафами.

14-09-2020
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области предотвратили попытку доставки сотовых телефонов с помощью квадрокоптера

Сотрудниками оперативного совместно с сотрудниками отдела безопасности и отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области пресекли доставку запрещенных предметов.

14-09-2020
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин принял участие в открытии спортивных секций для занятий самбо в Орловской области

В торжественных мероприятиях по случаю открытия секций в Орле, Орловском и Глазуновском районах приняли участие Губернатор области Андрей Клычков, заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин, президент Всероссийской и Европейской Федерации самбо России Сергей Елисеев, а также члены регионального Правительства, представители спортивной общественности.

14-09-2020
Универсальный обрабатывающий центр запущен в ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области

Приобретенное оборудование позволит учреждению расширить перечень производимой продукции, дополнительно трудоустроить лиц, отбывающих уголовное наказание и получить прибыль от реализации производимой продукции.

14-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе