Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! В ФСИН России обсудят вопросы взаимодействия УИС с основными традиционными для России религиозными конфессиями

15 февраля в 11.00 в конференц-зале ФСИН России (по адресу: г. Москва, ул. Житная 14) состоится круглый стол на тему: «Проблемы духовного окормления осужденных и лиц, содержащихся под стражей, в учреждениях уголовно-исполнительной системы».

14-02-2018
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Тульской области приняли участие в лыжной гонки

Гостями церемонии открытия стали министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, олимпийские чемпионы Вячеслав Веденин, Владислав Третьяк, Светлана Журова.

14-02-2018
Начальник ГУФСИН России по Челябинской области Виктор Брант выступил с докладом на совещании при губернаторе Челябинской области Борисе Дубровском

Начальник ГУФСИН России по Челябинской области Виктор Брант рассказал представителям власти о производственных возможностях уголовно-исполнительной системы региона.

14-02-2018
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю внедряется новый формат работы с молодыми сотрудниками

В формате круглого стола специалисты, ветераны и профсоюзные работники учреждений отвечают на вопросы молодых сотрудников и оказывают помощь в социально-психологической адаптации.

14-02-2018
Начальник УФСИН России по Самарской области Рамиз Алмазов принял участие в работе выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

Мероприятие проходило в резиденции временно исполняющего обязанности губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В нем приняли участие председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам граждан Михаил Федотов, секретарь Совета Яна Лантратова, члены СПЧ - Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Леонид Никитинский, Мара Полякова, Лилия Шибанова и Илья Шаблинский.

14-02-2018
Благовещенский хоккейный клуб провёл матч в ИК-3 УФСИН России по Амурской области

Первый хоккейный матч в 2018 году между спортсменами и осуждёнными закончился со счётом 8:8. Игроки благовещенского хоккейного клуба впервые в этом году встретились с командой, состоящей из осуждённых отбывающих наказание в ИК-3.

14-02-2018
За одну неделю сотрудники ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли сразу несколько попыток передачи запрещенных веществ осужденным

Работа по недопущению передач, посылок и перебросов запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений в УИС Ставропольского края ведется на постоянной основе. На этот раз слаженная работа сотрудников позволила пресечь попытки доставки капсул с порошкообразным веществом белого цвета.

14-02-2018
ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области посетил главный федеральный инспектор по Свердловской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Данила Трубинов

Во время визита в ИК-16 главный федеральный инспектор по Свердловской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Данила Трубинов ознакомился с материальной базой учреждения, посетил отряд облегченных условий отбывания наказания, спортзал и столовую для осужденных.

14-02-2018
Психолог СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области завоевала золотую медаль на открытом чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу

В Москве прошел самый крупный турнир по бразильскому джиу-джитсу на территории России. На семи коврах состязались лучшие джитсеры из России и Европы. Всего турнир собрал более 1000 спортсменов из разных стран.

14-02-2018
Исправительные учреждения УФСИН России по Самарской области посетил председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам граждан Михаил Федотов

Мероприятие проведено в рамках выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Михаила Федотова сопровождали начальник УФСИН России по Самарской области Рамиз Алмазов, Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями центральной нормативно-технической лаборатории ФСИН России Евгений Щенин.

14-02-2018
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия введен в эксплуатацию новый пост видеонаблюдения

Изображения с видеокамер, установленных на территории учреждения, выведены на 7 мониторов с диагональю 42 дюйма. Это позволяет одновременно просматривать в режиме реального времени изображения с 138 видеокамер, а также хранить архивные видеозаписи в течение 30 суток. Кроме того, имеется возможность распечатывания изображения с видеокамер. Пост оборудован 1 купольной видеокамерой с дистанционным управлением с приближением объектов с 20-кратным увеличением.

14-02-2018
Сотрудника СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю наградили за спасение людей на пожаре

Младшему инспектору отдела режима Роману Антипину вручили грамоту от начальника второго отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю, расположенного в городе Бийске.

14-02-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) одержал очередную победу в соревнованиях по борьбе хапсагай

Очередной спортивный трофей завоевал сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Прокопий Петров. На этот раз в турнире города Якутска по борьбе хапсагай. Мероприятие прошло в СДЮСШ № 3, в котором приняли участие около 140 атлетов.

14-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе