Главная Новости

Новости

В ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия создания финансовой службы и службы специального учета УИС

Сегодня в конференц-зале Министерства юстиции Российской Федерации состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию векового юбилея финансовой службы и службы специального учета уголовно-исполнительной системы.

13-07-2018
Сотрудники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для несовершеннолетних осужденных спортивно-патриотический выезд

Руководство учреждения совместно с представителями Приморского отделения Союза десантников России организовали для осужденных Находкинской воспитательной колонии выездную экскурсию на военно-мемориальный комплекс «Ворошиловская батарея» и товарищеский футбольный матч со сверстниками.

13-07-2018
В ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области руководители трех взаимодействующих с учреждением производственных компаний наградили осужденных

Почетные грамоты и благодарности 60 осужденных получили за высокие показатели в трудовой деятельности и выполнение плана выпуска готовой продукции. В учреждении успешно реализуется совместное с бизнес-партнерами производство межкомнатных дверей, изготовление сложных металлоконструкций, таких как опоры линий электропередач и металлические фермы для строительства зданий и сооружений, а также деревообработка и выпуск швейных изделий.

13-07-2018
В Кирове осужденные с помощью научных достижений выращивают арбузы

В УФСИН России по Кировской области разработали программу по самообеспечению, благодаря которой осуждённые обеспечивают себя полноценным питанием. Осужденные ИК-6 на приусадебном участке растят помидоры, огурцы, болгарский перец, редис, свеклу, капусту и картофель.

13-07-2018
В ИК-4 УФСИН России по Томской области открыто производство муки

В целях реализации программы развития производственного сектора в ИК-4 УФСИН России по Томской области начал работу производственный участок по переработке зерновых.

13-07-2018
Представители средств массовой информации посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области

СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области посетили съемочные группы пяти телеканалов. Заместитель начальника следственного изолятора Борис Лохов и руководитель ветеранской организации Вениамин Батурин показали представителям СМИ режимные корпуса и рассказали об истории учреждения.

13-07-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области задержали мужчину, пытавшегося доставить запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

В рамках реализации оперативной информации над территорией, прилегающей к учреждению, обнаружен квадрокоптер с прикрепленными двумя сотовыми телефонами, а также свертком, в котором находилось пять зарядных устройств, пять USB-шнуров, одни наушники, три сим-карты и одна аккумуляторная батарея.

13-07-2018
Курсанты Кузбасского института ФСИН России стали победителями регионального конкурса студенческих работ

Три призовых места в региональном конкурсе студенческих работ «Права человека в современном обществе - 2018» заняли курсанты Кузбасского института ФСИН России.

13-07-2018
В УФСИН России по Оренбургской области прошел круглый стол совместно с прокуратурой области, Уполномоченным по правам человека области и ОНК

На базе УФСИН России по Оренбургской области с участием прокуратуры, членов аппарата Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области, Общественной наблюдательной комиссии состоялся круглый стол по вопросам соблюдения трудовых и медицинских прав осужденных, обеспечения прав инвалидов в пенитенциарных учреждениях области. Рассмотрены результаты работы органов прокуратуры, уголовно-исполнительной системы, Уполномоченного по правам человека и ОНК в обозначенной сфере, а также определены направления деятельности, в том числе совместные мероприятия, на следующий период.


13-07-2018
В ИК-2 УФСИН России по Костромской области открыта новая столовая для осужденных

С работой нового объекта в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Костромской области смогли ознакомиться руководители всех подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы области в рамках выездного совещания.

13-07-2018
Личный состав Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России встретился с руководителем Регионального ресурсного добровольческого центра

В ходе встречи Алексей Блинов рассказал сотрудникам института о добровольческой деятельности, ее принципах, нормативно-правовых актах в данной сфере и о возможностях участия сотрудников и слушателей института в реализуемых волонтерских мероприятиях и проектах на территории Кировской области.

13-07-2018
В Республике Марий Эл на вопросы осужденных ответили представители сразу нескольких ведомств и учреждений

С осужденными участка колонии-поселения исправительной колонии № 4 УФСИН России по Республике Марий Эл встретились сотрудники медведевского центра занятости населения, центра предоставления мер социальной поддержки в Медведевском районе, Управления пенсионного фонда в Медведевском районе и республиканского центра психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие».

13-07-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе