Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан посетил УФСИН России по Новгородской области

Рабочий визит заместителя директора ФСИН России был посвящен вопросам производственно-хозяйственной деятельности и тылового обеспечения. Валерий Балан провел совещание с начальником УФСИН Михаилом Девятом, на котором присутствовали заместитель начальника регионального УФСИН по тыловому обеспечению, главный инженер, руководители структурных подразделений по направлениям деятельности.

12-07-2019
Для СМИ был организован пресс-тур на испытание, которое провели в отделе специального отдела специального назначения "Россы" ГУФСИН России по Свердловской области

Журналисты телеканалов "Областное телевидение", "Евразия ТВ", "Интерра ТВ", программа "Вести Урал" телеканала СГТРК в рамках пресс-тура посетили отдел специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области, где прошли состязания, в которых приняли участие 40 бойцов спецназа и 2 сотрудника.

12-07-2019
УФСИН России по Хабаровскому краю и Избирательная комиссия Хабаровского края обсудили вопросы по координации совместной деятельности

Председатель Избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов и начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Юрий Дорохин провели рабочую встречу.

12-07-2019
Российский актёр театра и кино Дмитрий Певцов встретился с подростками в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

В течение нескольких часов артист общался с несовершеннолетними, которые содержатся в учреждении. Он рассказал им о работе в кино, фильмах, в которых снимался, о профессии актера, а также показал несколько физических упражнений, с помощью которых поддерживает свою физическую форму.

12-07-2019
Сотрудник ИК-9 УФСИН России по Новгородской области установил мировой рекорд по жиму штанги лежа

В г. Санкт-Петербурге состоялся Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP.

12-07-2019
На личном приеме у Мэра Вологды побывал курсант ВИПЭ ФСИН России

Мэр г. Вологды Сергей Воропанов встретился с курсантом Самуром Магамедхановым, вручил ему памятный подарок и благодарственное письмо.

12-07-2019
В ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области установлен новый флюорографический аппарат

В целях улучшения качества медико-санитарного обеспечения осуждённых и профилактики заболевания туберкулёзом в рентгенодиагностическом кабинете медицинской части исправительной колонии № 8 установлен новый аппарат-приставка для цифровой флюорографии.

12-07-2019
Врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России Андрей Шмидко и начальник УФСИН Андрей Поляков провели рабочую встречу с Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым

Состоялась рабочая встреча Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с новым руководителем УФСИН России по Республике Дагестан Андреем Поляковым. В мероприятии также приняли участие вице-премьер республики Рамазан Джафаров и врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко.

12-07-2019
Начальник Кировского ИПКР ФСИН России Василий Понкратов отмечен Благодарственным письмом главы города Кирова

Директор Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени Святого Благоверного князя Александра Невского Альбина Покручина вручила начальнику Кировского ИПКР ФСИН России полковнику внутренней службы Василию Понкратову Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении учебных сборов с десятикласниками муниципальных образовательных организаций города Кирова за подписью главы города Кирова Елены Ковалевой.

12-07-2019
Врио начальника УСБ ФСИН России Андрей Шмидко представил личному составу УФСИН России по Республике Дагестан нового руководителя Андрея Полякова

В мероприятии, которое состоялось в УФСИН России по Республике Дагестан, приняли участие представители федеральных и республиканских органов государственной власти, общественных и религиозных объединений, руководители силовых структур региона.

12-07-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе