Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Смоленской области исполнили праздничные пожелания детей из Ярцевской школы-интерната

Второй год подряд представители уголовно-исполнительной системы региона принимают участие в подобной социальной акции. Проект «Елка желаний» был создан редакцией старейшей на Смоленщине газеты «Рабочий путь». Основная цель – порадовать ребят, оставшихся без попечения родителей, детей-сирот, мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями здоровья, а также подарить им праздничное настроение. Для участия в акции организаторы привлекают неравнодушных представителей правоохранительных органов.

12-01-2021
Юридическая клиника Псковского филиала Академии ФСИН России ставит задачи на 2021 год

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось подведение итогов деятельности юридической клиники за 2020 год с определением задач на ближайшую перспективу.

12-01-2021
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошел товарищеский матч по хоккею

Детско-юношеская команда «Арчекас» города Мариинска посещает Мариинскую воспитательную колонию каждую зиму уже на протяжении нескольких лет. В этот раз команды встретились в обновленных составах.

12-01-2021
Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ИК-17 УФСИН России по Саратовской области записали видеообращение к родителям будущих выпускников

Новая форма работы по привлечению абитуриентов в образовательные организации ФСИН России, которые предлагают абитуриентам широкий спектр специальностей и имеют и целый ряд преимуществ в сфере социального обеспечения и гарантий трудоустройства, обусловлена действием периода ограничительных мер.

12-01-2021
Воспитанниц Томской воспитательной колонии №2 пригласили на мастер-класс

Начальник отряда воспитательной колонии №2 УФСИН России по Томской области Евгения Ксенз организовала мастер-класс по фелтингу для осужденных подростков.

12-01-2021
УФСИН России по Республике Дагестан организовало благотворительную акцию по оказанию помощи лицам, находящимся в комплексном социальном центре

Женсовет УФСИН России по Республике Дагестан провел благотворительную акцию по оказанию помощи гражданам, находящимся в ГКУ РД «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства».

12-01-2021
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Брянской области посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В минувшие праздники членами женсовета совместно с советом ветеранов во взаимодействии с советом молодых специалистов исправительной колонии №1 была проведена акция «Твори добро».

12-01-2021
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан пресекли доставку наркотиков и средств сотовой связи осужденным в карданном вале

В ходе реализации оперативной информации, на режимной территории, прилегающей к исправительной колонии №2 города Казани, сотрудниками пенитенциарного учреждения был задержан житель Нижнекамска 1963 года рождения. Мужчина привез с собой карданный вал с намерением передать его в ИК-2 под предлогом проведения ремонтных работ в автосервисе учреждения.

 

12-01-2021
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея побывали на онлайн – концерте ансамбля народного танца «Нальмес»

8 января – в Международный день хореографов – студия кабельного телевидения исправительной колонии №2 включила в свою программу онлайн-концерт Государственного академического ансамбля народного танца Адыгеи «Нальмэс», который называют «визитной карточкой» республики.

12-01-2021
Миниатюрные интерьерные конструкции создают осужденные в КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области

В колонии-поселении №22 осужденные женщины при поддержке отдела по воспитательной работе с осужденными в рамках работы кружка декоративно-прикладного творчества «Колорит» организовали выставку румбоксов.

12-01-2021
Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий пообщался онлайн с осужденными учреждений УФСИН России по Тверской области

Кроме митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в мероприятии участвовали начальник УФСИН России по Тверской области Александр Кузьмин и его заместитель Родион Садов, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Михаил (Беляев).

12-01-2021
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания предотвратили попытку доставки наркотического вещества

В ходе проведения оперативно-режимных мероприятий на территории, прилегающей к КП-3 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания был обнаружен сверток полимерного пакета четырехугольной формы, обмотанный бесцветной липкой лентой, в котором согласно заключению экспертизы находилось наркотическое вещество, в особо крупном размере. 

12-01-2021
В учреждениях УФСИН России по Самарской области проходят апробацию ассоциативные метафорические карты

Новая методика работы с сотрудниками и осужденными разработана психологической службой УФСИН. Она ориентирована на выявление суицидальной опасности, а также склонности к определенному виду зависимого стереотипа поведения у человека. Это алкоголь, наркотики, курение, номофобия и лудомания.

12-01-2021
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области поздравили детей подшефного приюта

Сотрудники Управления уголовно-исполнительной системы Заполярья в новогодние праздники посетили ребят социального приюта «Берегиня» Кольского района, с которым у УФСИН существуют давние дружественные отношения.

12-01-2021
В ЛПУ-21 УФСИН России по Республике Мордовия проводятся психокоррекционные занятия с осужденными

В лечебном исправительном учреждении № 21 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проводятся психокоррекционные занятия с осужденными, отбывающими наказание в отряде хозяйственной обслуги.

12-01-2021
В ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области создали «Дымковские игрушки» из снега

В ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области подведены итоги конкурса на лучшую снежную фигуру по мотивам классической Дымковской игрушки. Несмотря на то, что умелицам в этом году было предложено отказаться от традиции лепить из снега символ года и окунуться в национальные традиции, основную часть снежных фигур составляют бычки, выполненные в стиле Дымковской игрушки.

12-01-2021
В исправительных колониях Иркутской области подвели итоги конкурса снежных фигур

Конкурс снежных фигур проходил во всех учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области. Территории колоний украсили скульптуры Быка и других новогодних символов.

12-01-2021
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Костромской области слепили из снега известных мультипликационных героев

В учреждениях УИС области набирает обороты конкурс снежных фигур. Осужденные мужчины исправительной колонии № 7 (пос. Бычиха) не могли остаться в стороне, ведь именно во время таких мероприятий многие участники раскрывают свои таланты.

12-01-2021
Начальник УФСИН России по Кировской области встретился с главой Вятской митрополии

Встреча руководителя пенитенциарного ведомства региона Сергея Павленко и митрополита Вятского и Слободского Марка прошла в епархиальном управлении. На встрече также присутствовал руководитель епархиального отдела по тюремному служению, председатель ОНК Кировской области иерей Владимир Путинцев.

12-01-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю изготовлено почти 6000 контейнеров ТБО для городов и муниципальных районов края

В 2020 году во взаимодействии с Приморским экологическим оператором и муниципалитетами края в учреждениях ГУФСИН были выполнены государственные контракты по изготовлению почти 6000 металлических контейнеров для твердых бытовых отходов, установленных на специальных площадках по всему Приморью. Все это позволило дополнительно трудоустроить более 170 осужденных.

12-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе