Главная Новости

Новости

Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового руководителя

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан представил коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан нового руководителя - полковника внутренней службы Владислава Дзюбу.

11-09-2020
Сотрудники исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

В течение пяти лет в исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Принять участие в ней могут все желающие: и сотрудники, и осужденные. Целями акции является оказание благотворительной помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. Сотрудники передают малообеспеченным семьям школьные принадлежности, детскую одежду и обувь, а осужденные шьют и вяжут теплые вещи, делают игрушки.

11-09-2020
Сотрудник ИК-6 УФСИН Росси по Псковской области занял два первых места в беге на полумарафонской дистанции

Сотрудник отдела охраны исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области Сергей Макаревич занял первое место в своей возрастной категории в беге на 21 километр и первое место в абсолютной номинации.

11-09-2020
Историко-культурное пространство создают осужденные в ИК-10 УФСИН России по Еврейской автономной области

Диорамы, иллюстрирующие страницы военной истории Дальнего Востока, изготавливают осужденные, отбывающие наказание в ИК-10 УФСИН России по Еврейской автономной области. Творческий процесс проходит на факультативном занятии «Наш край: годы, люди, судьбы», организованном в школе Центра образования «Приоритет», действующей на территории режимного учреждения. Руководит работой преподаватель истории Алексей Карманов.

11-09-2020
В Новосибирской области продолжают устанавливать уличные библиотеки, изготовленные в исправительных учреждениях региона

Книжный шкаф, созданный на одном из производственных участков исправительной колонии №14, был установлен на набережной города Тогучина. Шкаф выполнен из металла, украшен декоративными элементами, открывающиеся дверки шкафа покрыты прозрачным оргстеклом. Для оформления шкафа использованы рисунки узнаваемых достопримечательностей европейских городов.

11-09-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми стартовала картофелеуборочная кампания

В исправительной колонии № 42 УФСИН России по Республике Коми запущен в эксплуатацию комплекс уборки и послеуборочной доработки картофеля. Он включает в себя картофелеуборочный комбайн с тягачом – трактором МТЗ 82.1 – и ангар временного хранения картофеля со складским оборудованием. Дополнительно для транспортировки картофеля с поля до ангара также был приобретен новый прицеп.

11-09-2020
На территории дома  ребенка женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю оборудовали новую детскую игровую площадку

Детская площадка представляет собой современный развлекательно-игровой комплекс площадью более 500 квадратных метров. На сегодняшний день этот объект является самым большим среди подобных в уголовно-исполнительной системе. Все его компоненты, включая прорезиненное покрытие, приспособлены для детей младшего возраста и отвечают самым высоким требованиям к эксплуатационной безопасности и качеству использованных при строительстве материалов.

11-09-2020
Команда КВН «Люди ФСИНем» приняла участие в играх  Первой Лиги КВН

Федеральную службу исполнения наказаний представила команда КВН «Люди ФСИНем» Вологодского института права и экономики ФСИН России, которая вошла в состав Первой Лиги КВН по итогам Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2020» в г. Сочи.

11-09-2020
Крупную партию наркотических средств пытались доставить в ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва  проводится значительный объем работы по предотвращению доставки запрещенных предметов и веществ в места лишения свободы. Благодаря своевременно принятым мерам сотрудниками ИК-1 была предотвращена попытка доставки в  учреждение крупной партии наркотических веществ.

11-09-2020
Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю оказали помощь людям, пострадавшим в автомобильной аварии

Ранним утром начальник исправительной колонии №10 Константин Макидон на личном автомобиле вместе с врио начальника филиала медицинской части колонии Виталием Давлетбаевым направлялись в командировку в Пермь. Проезжая недалеко от поселка Дивья, они стали очевидцами серьезного дорожно-транспортного происшествия двух грузовых автомобилей.

11-09-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проходит  «кадровый день»

В мероприятии приняли участие врио начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семёнов, народный артист Российской Федерации Иван Краско, кандидаты на службу в УИС, представители СМИ.

11-09-2020
В КП-45 ГУФСИН России по Свердловской области в разгаре уборка урожая картофеля

В КП-45 ГУФСИН России по Свердловской области приступили к уборке урожая картофеля. В настоящее время подсобными рабочими по уборке картофеля трудоустроены 40 осужденных-поселенцев. При уборке картофеля задействованы два комбайна и два трактора.

11-09-2020
Осужденный Камышинской ВК УФСИН России по Волгоградской области стал лучшим учащимся школ воспитательных колоний УИС по итогам 2019-2020 учебного года

На Всероссийский конкурс было представлено 22 творческие работы из общеобразовательных организаций территориальных органов ФСИН России. Исследовательские работы воспитанника Камышинской колонии признаны лучшими.

11-09-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу к профессиональному обучению приступили более 3000 осужденных

Обучение пройдёт по трём программам среднего профессионального (мастер отделочных строительных работ, сварщик, оператор швейного оборудования), а также по 40 программам профессиональной подготовки — от токаря и электросварщика до швеи и повара.

11-09-2020
Сотрудники оперативного отдела УФСИН России по Тульской области задержали преступника, который 24 года находился в федеральном розыске

Сотрудникам УФСИН России по Тульской области поступила информация о возможном нахождении на территории Тульской области преступника скрывающегося от уголовной ответственности.

11-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе