Главная Новости

Новости

Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел вебинар с сотрудниками УФСИН России по Московской области

В УФСИН России по Московской области прошел вебинар, посвященный вопросам профилактики суицидального поведения и оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие приурочено к Всемирному дню предотвращения суицида, который  отмечается ежегодно 10 сентября под патронажем Организации Объединённых Наций.

10-09-2020
Сотруднику УФСИН России по Ивановской области вручили удостоверение «Заслуженного мастера спорта России»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Юрий Смирнов, глава города Иваново Владимир Шарыпов вручили удостоверение и знак «Заслуженный мастер спорта России» сотруднику УФСИН России по Ивановской области Сергею Кавину.

10-09-2020
Представители ОАО «Российские железные дороги» посетили ИК-10 УФСИН России по Тверской области

В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Тверской области Калининского района представителям ОАО «РЖД» продемонстрировали цехи по производству металлоизделий, мебели для сидения, швейные цехи, участок сборки светодиодных светильников, а также цех по изготовлению сувенирной продукции.

10-09-2020
В ИК-49 УФСИН России по Республике Коми появилось морское побережье и настоящий деревянный парусник

В учреждении подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшие элементы малых архитектурных форм и ландшафтный дизайн. Территории локальных участков отрядов печорской ИК-49 преобразились после проведения смотра-конкурса на лучшие элементы малых архитектурных форм и ландшафтный дизайн. Творческое состязание ежегодно организуется в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми.

10-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Рязанской области научились использовать медиативную технику

Для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и следственного изолятора №1 УФСИН России по Рязанской области прошел семинар-тренинг. Его цель – научить специалистов, работающих с несовершеннолетними нарушителями, использовать медиативную технику.

10-09-2020
Руководство РЖД и УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  обсудили возможное сотрудничество

На базе ИК-2 состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрия Новосельского с первым заместителем Октябрьской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений филиала ОАО «РЖД» Виталием Новиковым. Мероприятие состоялось в рамках недавно подписанного меморандума о сотрудничестве между Министерством юстиции Российской Федерации и акционерным обществом «Российские железные дороги».

10-09-2020
Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России оказали благотворительную помощь школе-интернату

Сотрудники института принимают активное участие в жизни своих подопечных: организовывают для ребят экскурсии, проводят различные тематические встречи и беседы, принимают участие в организации детских праздников. На этот раз сотрудники посетили школу-интернат в городе Кирове и передали школьные подарки.

10-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки в СИЗО-2 наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудники следственного изолятора №2 совместно с коллегами из оперативных подразделений УФСИН России по Республике Татарстан произвели досмотр посылки, поступившей в СИЗО-2.

10-09-2020
Почетным знаком «Лучший хранитель истории» удостоен СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Победителем ежегодного городского смотра-конкурса «Лучший хранитель истории» признана постоянно действующая музейно-историческая экспозиция «Хабаровский тюремный замок», расположенная при СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

10-09-2020
В УФСИН России по г. Москве состоялся конкурс красоты среди осужденных женщин

9 сентября во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях – для этого был учреждён Международный день красоты. По случаю праздника более 50 женщин, отбывающих наказание в учреждениях города Москвы, приняли участие в конкурсе красоты.

10-09-2020
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному получить квартиру

При поступлении осужденного в ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю сотрудниками группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных было установлено, что он является сиротой и не имеет собственного жилья.

10-09-2020
Осужденный ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия защитил диплом

Осужденный, отбывающий наказание в исправительном учреждении № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, защитил дипломную работу в образовательном учреждении высшего образования «Академия управления и производства».

10-09-2020
Психологи ИК-11 УФСИН России по Кировской области «спасают жизни» искусством и творчеством

При поступлении осужденного в учреждение психологи изучают его личностные особенности, чтобы определить пути исправления и развития личности, а при необходимости оказать соответствующую помощь. С этой целью сотрудниками психологической лаборатории реализуется целый комплекс различных мероприятий.

10-09-2020
Учреждения УФСИН России по Калужской области с рабочим визитом посетил Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил основные объекты СИЗО-1 и ИК-7 УФСИН России по Калужской области, где ознакомился с производственно-хозяйственной деятельностью учреждений и материально-бытовым обеспечением подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

10-09-2020
Начальник УФСИН России по Курганской области Михаил Мачушкин встретился с Героем России Сергеем Евлановым

В ходе беседы Сергей Евланов рассказал о межрегиональной общественной патриотической организации «Подвиг», председателем которой он является. Организация ориентирована на работу с детьми, подростками и молодежью. Одно из основных направлений – приобщение юных уральцев к здоровому образу жизни через физическую культуру, спорт и специализированную военную подготовку.

10-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе