Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил курсантов и сотрудников уголовно-исполнительной системы с Днем знаний

Директор ФСИН России пожелал курсантам успешного претворения в жизнь всех поставленных задач, реализации самых высоких целей, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах, а преподавателям и командирам - мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. Александр Калашников в своем поздравлении также отметил, что в современных условиях к профессиональной подготовке сотрудников, их знаниям, умениям и служебным навыкам предъявляются повышенные требования, поэтому подготовка квалифицированных кадров для обеспечения функционирования учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации имеет большое значение.



01-09-2020
Сотрудник УФСИН России по Московской области помог спасти человека

В адрес УФСИН России по Московской области поступило письмо от жителей одного из многоквартирных домов, расположенного в районе Вешняки Восточного административного округа города Москвы. В нем граждане выражают слова благодарности сотрудникам МЧС, а также сотруднику отдела режима и надзора УФСИН России по Московской области Михаилу Сучкову, оказавшим помощь в экстремальной ситуации.

01-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю школы приступили к новому учебному году

В общеобразовательных школах №1 и 2, а также их филиалов при исправительных учреждениях УИС Алтайского края начали обучение более 800 осужденных.

01-09-2020
Осужденные ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области начали новый учебный год

В ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области начался учебный год. В этом году в вечернюю школу при учреждении зачислено 174 человека. Получение осужденными основного общего и среднего общего образования поощряется и учитывается при определении степени их исправления.

01-09-2020
Начало нового учебного года в Брянской воспитательной колонии отметили праздничным концертом

День знаний в Брянской воспитательной колонии УФСИН России по Брянской области отметили праздничным концертом, в ходе которого были представлены песни, юмористические сценки и видеозарисовки из жизни школы.

01-09-2020
В школах при исправительных учреждениях Мурманской области начался новый учебный год

В День знаний за школьные парты сели 138 осужденных, не имеющих основного общего и среднего общего образования. Среди них – пятеро несовершеннолетних подследственных, находящихся в следственных изоляторах области.

01-09-2020
Первокурсников Академии ФСИН России поздравили с Днем знаний

На плацу Академии ФСИН России состоялось построение личного состава 1 курса набора 2020 года, посвященное Дню знаний. Временно исполняющий обязанности начальника вуза Сергей Никитюк зачитал поздравление директора ФСИН России Александра Калашникова и поздравил первокурсников с началом нового учебного года.

01-09-2020
В Пермском институте ФСИН России состоялся торжественный митинг, посвященный Дню знаний

Сегодня на плацу Пермского института ФСИН России для курсантов первого курса состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню знаний и началу нового учебного года. В мероприятии приняли участие врио начальника Пермского института ФСИН России Сергей Жемулин, начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь, председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю Виталий Злобин, а также руководство института.

01-09-2020
В ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области после проведения капитального ремонта открыта школа

Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №46, расположенная на территории исправительной колонии № 2, открыла свои двери для учеников после проведения капитального ремонта. Полностью отремонтированы все внутренние помещения. На сегодняшний день в школе будет обучаться 150 человек. 

01-09-2020
Сегодня более 1200 осужденных сели за парты в пенитенциарных школах Красноярского края

Во всех общеобразовательных школах и учебно-консультационных пунктах исправительных учреждений края прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

01-09-2020
Руководители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и ОАО АК «Железные дороги Якутии» договорились о создании участка колонии-поселения

На базе станционного комплекса «Нижний Бестях» состоялось выездное совещание руководителей УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и ОАО АК «Железные дороги Якутии», в ходе которого стороны обсудили вопросы использования производственного потенциала исправительных учреждений региона.

01-09-2020
Подведены итоги XIV Всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка» на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС

Для участия в смотре-конкурсе «На страже порядка» поступило более 170 журналистских работ, из которых – 75 видеосюжетов, 42 печатные публикации, 35 интернет-материалов и 21 радиопрограмма. В число победителей вошли работы, получившие наибольшее количество баллов в четырех основных номинациях (печать, телевидение, радио, интернет) и пяти дополнительных номинациях («Трудовая адаптация», «Кинологическая служба УИС», «Профессия стала судьбой», «Волонтеры», «Спасение души»).


01-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе