Главная Новости

Новости

Лучшим офицером УФСИН России по Республике Марий Эл признан Роман Степанов, начальник караула отдела охраны ИК-7

В минувшую субботу в ДК им. В.И. Ленина состоялся республиканский конкурс «Виват, офицеры» среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Марий Эл. Традиции проведения массовых мероприятий, которые сложились в УФСИН, гарантировали и интересную конкурсную программу, и нестандартные режиссерские ходы, и, соответственно, зрительский аншлаг: пригласительные билеты на шоу закончились задолго до представления.

19-03-2012
Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае посетил исправительную колонию №12 УФСИН России по Хабаровскому краю для осужденных женщин


В рамках Соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Хабаровскому краю и Уполномоченным по правам человека в регионе состоялась очередная 2-х дневная рабочая встреча, которая включала в себя проведение совещания в аппарате Уполномоченного и посещение женской исправительной колонии №12.

19-03-2012
Сотрудниками ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов


Сотрудники оперативного отдела ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области по оперативной информации изъяли запрещенные предметы.

19-03-2012
Скандинавский опыт в лечении алкозависимости среди осужденных внедрили в Архангельской области

В правительстве Архангельской области прошел "круглый стол" по обобщению результатов поездки в Северные страны Европы с целью повышения компетенции в области профилактики и лечения алкогольной наркотической зависимости. Участие в его работе приняли и сотрудники УФСИН России по Архангельской области.

19-03-2012
В ИК-14 УФСИН России по Республике  Мордовия прошел конкурс «Мисс очарование»

В исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел конкурс «Мисс очарование».
19-03-2012
В   УФСИН России по Республике Хакасия прошел день здоровья для сотрудников


В УФСИН России по Республике Хакасия прошел день здоровья. Так как зима в Хакасии еще в полном разгаре и кругом полно снега, было принято решение провести лыжную эстафету среди сотрудников уголовно – исполнительной системы региона и членов их семей.

19-03-2012
В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области обсудили  внедрение модели воспитательного центра
В Можайской ВК состоялся круглый стол на тему: «Актуальные проблемы апробации проекта модели воспитательного центра на базе Можайской воспитательной колонии и пути их решения».
19-03-2012
В ГУФСИН России по Республике Башкортостан определили лучшего рыбака


В рамках спартакиады ГУФСИН России по Республике Башкортостан, состоялись соревнования по подледному лову рыбы.


19-03-2012
В УФСИН России по Калужской области прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия


Сотрудники уголовно-исполнительной системы соревновались в стрельбе из табельного оружия.

19-03-2012
Представители социальных служб проконсультировали  осужденных в исправительной колонии ГУФСИН России по Новосибирской области


Осужденные ИК-22 ГУФСИН России по Новосибирской области встретились с представителями социальных служб Колыванского района.

19-03-2012
Четвертый год ВК-2 УФСИН России по Томской области шефствует над социально-реабилитационным центром «Луч»

Ежеквартально воспитанницы под руководством начальника воспитательного отдела ВК-2 Ирины Кудиновой приходят к социальным сиротам, матери которых лишены родительских прав, и дарят им спектакли и подарки, сделанные своими руками.

19-03-2012
Оперативные сотрудники УФСИН России по Волгоградской области пресекли попытку доставки наркотиков на территорию КП-3

В пачке от стирального порошка одному из осужденных пытались передать более 1 килограмма марихуаны.

19-03-2012
Сотрудники ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области провели экскурсию для трудновоспитуемых подростков

Одним из организаторов мероприятия выступил заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе Александр Дугин, который до своего прихода на службу в уголовно-исполнительную систему имел опыт педагогической деятельности и уже много лет применяет его в воспитательной работе с осужденными.

19-03-2012
Представители общественности побывали в лечебно-профилактическом учреждении стационарной туберкулезной больнице №3 ГУФСИН России по Челябинской области
Члены общественной наблюдательной комиссии ознакомились с условиями содержания стационарной туберкулезной больнице №3 ГУФСИН России по Челябинской области.
19-03-2012
Рабочая группа по вопросам развития уголовно-исполнительной системы региона будет создана при администрации Псковской области

Создание рабочей группы при администрации региона позволит решить целый ряд накопившихся актуальных вопросов в уголовно-исполнительной системе Псковской области.

19-03-2012
В храме отрока Артемия Веркольского на территории исправительной колонии №19 УФСИН России по Архангельской области прошла литургия

Богослужение для отбывающих наказание провел иерей Алексий Кривицкий. Для собравшихся на службу осужденных подобные мероприятия всегда в радость, ведь те, кто в местах лишения свободы находят путь к вере, нередко веруют искренне.

19-03-2012
Начальник УФСИН России по Липецкой области Геннадий Чейкин ответил на вопросы в прямом эфире

На телеканале «ТВК», в программе «Точка зрения», в прямом эфире состоялся диалог начальника УФСИН России по Липецкой области Геннадия Чейкина с журналистом Сергеем Панариным и телезрителями. Каждый желающий в течение получаса мог дозвониться по телефону, установленному в студии, и задать интересующий его вопрос.

19-03-2012
Исправительную колонию №2 УФСИН России по Чеченской Республике посетил помощник прокурора Наурского района

Исправительную колонию №2 УФСИН России по Чеченской Республике посетил помощник прокурора Наурского района по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях юрист 1 класса Д.А. Аслаханов. Сотрудник прокуратуры в сопровождении руководства Управления и администрации колонии совершил обход территории учреждения.

19-03-2012
В СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области прошло практическое занятие с психологами исправительных учреждений региона

Тренинг по телесно-ориентированной терапии с элементами дыхательных практик «Дыхание-Музыка-Движение» проходил под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры общей и специальной психологии Смоленского гуманитарного университета Елены Турок и по замыслу его организаторов должен был способствовать развитию личностного потенциала, расщирению сознания, развитию восприятия и переживания человеком телесного образа.

19-03-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе