Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в Астраханской области посетил исправительную колонию №6

Андрей Владимирович Спицын осмотрел медицинскую часть, столовую, а также помещение, в котором с помощью недавно установленного оборудования осужденные могут пользоваться необходимой юридической литературой в формате «электронная библиотека».

23-03-2012
В Камчатской ВК в качестве эксперимента разработана и внедрена информационно–аналитическая программа «Полит–информационный час»

Проводимая работа направлена на успешную социализацию осужденных, профилактику рецидивной преступности и создание условий для позитивного формирования личности в Камчатской ВК, расширение кругозора осужденных, повышает степень их грамотности, способствует развитию правильной речи.

23-03-2012
В архангельском УФСИН прошли лыжные соревнования

Спортсмены со всех подразделений территориального Управления Федеральной службы исполнения наказаний обновили лыжню. Вооружившись всем необходимым, офицеры отправились на турбазу, где показали настоящий "лыжный" класс, соревнуясь в командном и личном первенстве.

23-03-2012
В исправительной колонии № 5 УФСИН России по Алтайскому краю запущен цех по производству и выпуску кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий

Пробная партия 50 килограмм песочного печенья с наполнителем вареной сгущенкой была представлена на дегустацию сотрудникам учреждения, которые оценили качество и вкусовые достоинства изделия.

23-03-2012
Первая онлайн-консультация осужденных по трудоустройству прошла в Удмуртии

В лечебно-исправительном учреждении №4 УФСИН России по Удмуртской Республике состоялась видеоконференция осужденных со специалистами Центра занятости населения г.Ижевска по Устиновскому району.

23-03-2012
Павел Астахов проинспектировал Усманскую воспитательную колонию УФСИН России по Липецкой области

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Алексеевич Астахов посетил Усманскую воспитательную колонию УФСИН России по Липецкой области. Омбудсмена сопровождали представители руководства УФСИН и областного правительства. Визит был запланирован в рамках посещения Уполномоченным детских учреждений системы образования, здравоохранения, соцзащиты населения, уголовно-исполнительной системы региона.

23-03-2012
Комиссия по помилованию Свердловской области отметила десять лет со дня образования

В торжественном мероприятии принял участие начальник областного ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Сергей Худорожков, а также его помощник по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Георгий Губанков.

23-03-2012
Масштабные учебно-методические сборы кинологов проходят в УФСИН России по Псковской области

Трехнедельные учебно-методические сборы со специалистами кинологической службы учреждений УФСИН России по Псковской области собрали рекордное количество участников.

23-03-2012
В Татарстане выбрали лучшего инспектора УИИ

В Учебном центре УФСИН России по Республике Татарстан состоялся конкурс на лучшего сотрудника уголовно-исполнительной инспекции. Офицеры УИИ соревновались в пяти различных дисциплинах.

23-03-2012
В Пермском институте ФСИН России состоялся первый выпуск слушателей по высшей форме обучения

Начальник института генерал-майор внутренней службы Сергей Иванович Злобин вручил 25 выпускникам первые дипломы бакалавра и нагрудные знаки о высшем профессиональном образовании.

23-03-2012
В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялись учебно-методические сборы с начальниками учреждений УИС Самарской области

В сборах приняли участие руководство вуза, уголовно-исполнительной системы региона и представители прокуратуры.

23-03-2012
Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров встретился с руководством УФСИН

На встрече были обсуждены проблемные вопросы, пути их решения, а также основные задачи, стоящие перед УФСИН Чувашии на данном этапе реформирования уголовно-исполнительной системы России.

23-03-2012
В ярославской исправительной колонии пресечена попытка доставки наркотиков

Сотрудники ОСБ УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками оперативного отдела ИК-1 пресекли попытку передачи осужденным наркотиков.

23-03-2012
На базе учебного центра УФСИН России по Ульяновской области впервые проведены занятия с сотрудниками УИС в рамках работы «Школы управленца»

На современном этапе реформирования уголовно-исполнительной системы, в рамках Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года важное место занимает повышение эффективности и инновационного управленческого потенциала руководителей УИС.

23-03-2012
Осужденные ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в акции «Не падай духом»

Осужденные исправительной колонии №3 ГУФСИН России по Новосибирской области встретились с командой компании ООО «Сион» и сборной команды благотворительного фонда «Новосибирск без наркотиков».

23-03-2012
Условия ИК-5 УФСИН России по Архангельской области порадовали общественников

Исправительную колонию №5 УФСИН России по Архангельской области с рабочим визитом посетили члены Общественной наблюдательной комиссии во главе с председателем Еленой Ермолиной.

23-03-2012
Начальник УФСИН России по Республике Бурятия выступил в прямом эфире

Геннадий Жалнин принял участие в программе «Вести - прямой эфир» и ответил на вопросы ведущей программы и телезрителей.

23-03-2012
Мобильный центр службы занятости приехал в ИК-2 УФСИН России по Орловской области

Мобильные центры область получила более двух лет назад для оказания услуг населению отдаленных районов и населенных пунктов. И вот теперь они помогают сотрудникам колоний в трудоустройстве осужденных после освобождения.

23-03-2012
В УФСИН России по Забайкальскому краю проведены сборы с воспитателями и социальными работниками

На базе УФСИН прошли учебно-методические сборы с начальниками отделов воспитательной работы с осужденными, начальниками отрядов, сотрудниками групп социальной защиты осужденных по вопросам организации воспитательной работы со спецконтингентом, их адаптации во время отбывания наказания и после освобождения.

23-03-2012
Воспитательную колонию Воронежской области посетили федеральные чиновники

Бобровскую ВК УФСИН России по Воронежской области посетили сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка при президенте Российской Федерации и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства Воронежской области.

23-03-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе